Криптовалюты в России

5 прогнозов бычьих цен на криптовалюту на 2024 год

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Преодолением криптозимы создает все больше ожиданий по поводу роста стоимостей криптовалют и всего сектора. Приближается 2024 год, а мир цифровых активов, похоже, готов к изменениям и новому росту. В этой статье мы расскажем о пяти криптовалютах, которых может ожидать бычий импульс в следующем году. Также раскроем факторы,которые могут влиять на прогнозы экспертов и рост стоимостей.

Содержание

5 прогнозов бычьих цен на криптовалюту на 2024 год

  • Bitcoin ETF – проект, поддерживающий вероятный выпуск официального ETF на биткоин, который уже привлек почти 1 миллион долларов.
  • Bitcoin Minetrix – облачный функционал для майнинга, для которого не потребуется оборудование. Предварительная продажа собрала уже более 4-х миллионов долларов.
  • Meme Kombat – игра-сражение для любителей искусственного интеллекта и ставок
  • Bitcoin – главный криптоактив во всем пространстве, который с большой вероятностью вырастет
  • Ethereum – вторая по капитализации криптовалюта с возможностью скорейшего роста в следующем году.

Bitcoin ETF

BTCETF – новый проект, который связан с возможным и крайне ожидаемым принятием Bitcoin ETF регуляторами США. Стоит отметить, что эта криптовалюта никак не связана с официальной версией BTC. Вместо этого он стремится создать путь для извлечения выгоды из криптовалюты.

Этот инновационный токен, BTCETF, работает по дефляционной модели, генерируя прибыль как до, так и после запуска ETF. Первоначально он запускает процесс сжигания токенов в размере 5%, постепенно снижая эту скорость на 1% на последовательных этапах, таких как начало торговли ETF.

Как можно получить прибыль? Участвуя на этапе предпродажи и впоследствии наблюдая за развитием проекта, можно пассивно зарабатывать на ставках. Одно из преимущества – план развития проекта повторяет потенциальное движение рынка после появления Bitcoin ETF. Это должно положительно сказаться на прибыльности.
На предпродаже токен продается за 0,0054 доллара США, а собранные инвестиции приблизились к миллиону.

Проект имеет ряд плюсов:

  • Больше людей узнает об официальном запуске Bitcoin ETF, а следом об этом узнают и новые инвесторы.
  • Тщательно разработанная система токеномики, способствующая устойчивому долгосрочному росту цен на активы.
  • Функции ставок, позволяющие пользователям беспрепятственно накапливать пассивный доход.

Перейти к предпродаже Bitcoin ETF

Bitcoin Minetrix

Проект Bitcoin Minetrix представляет платформу облачного майнинга, позволяющую пользователям добывать биткоины посредством приобретения токена BTCMTX. Для использования этой услуги необходимо приобрести токены BTCMTX, что позволит пользователям хранить эти монеты в механизмах ставок, что впоследствии позволит осуществлять майнинг BTC.

Эта инициатива приобретает известность из-за снижения прибыльности традиционных методов добычи полезных ископаемых. Непомерные затраты, связанные с оборудованием, и уменьшающиеся вознаграждения за добычу монет сделали традиционный майнинг менее прибыльным.

Примечательно, что предстоящее сокращение BTC вдвое в 2024 году уменьшит вознаграждение за блок с $6,25 до всего лишь $3125, что еще больше усилит финансовую нагрузку на майнеров.

Учитывая этот сценарий, привлекательность услуг облачного майнинга растет, что делает Bitcoin Minetrix потенциально привлекательным для сообщества майнеров биткойнов. Естественно, это вызывает интерес инвесторов, рассматривающих эту монету как многообещающую перспективу.

Ключевые преимущества проекта заключаются в следующем:

  • Ожидаемый интерес в криптовалютном сообществе на фоне снижения вознаграждений за майнинг BTC.
  • Доступ к облачному майнингу биткойнов, позволяющий избежать существенных затрат для майнеров.
  • Bitcoin Minetrix становится привлекательной альтернативой на фоне меняющейся ситуации в сфере майнинга биткоинов.

Перейти к предпродаже Bitcoin Minetrix 

Meme Kombat

Эта криптовалюта поддерживает игровые стремления, предлагая участникам возможности заработка посредством ставок. Meme Kombat обслуживает энтузиастов онлайн-игр и стремится привлечь разнообразную и обширную аудиторию.

Лица, участвующие в проекте, приобретают токен MK, открывая доступ к платформенным сражениям, победители которых получают различные награды. Более того, прибыль можно получить, размещая токены в специально отведенном пуле. Платформа также позволяет делать ставки на победы игроков, создавая дополнительные возможности для заработка.

На этапе предварительной продажи половина общего количества токенов будет доступна для покупки, а еще 30% будет выделено на награды за ставки и боевые стимулы. Кроме того, 10% токенов будут направлены на обеспечение ликвидности и вознаграждения сообщества. Прогнозы предполагают потенциальный рост стоимости монеты к 2024 году.

К основным преимуществам этого предприятия можно отнести:

  • Возможности для геймеров получать доход за счет участия.
  • Генерация прибыли от успешных ставок.
  • Механизмы ставок, предлагающие замечательную доходность в 52%, увеличивающие потенциальный доход участников.

Перейти к предпродаже Meme Kombat

Bitcoin

Несмотря на периодическую волатильность, рыночная капитализация биткоина и узнаваемость бренда продолжают расти. По состоянию на конец 2023 года биткоин остается самой ценной криптовалютой по рыночной капитализации, демонстрируя как свою устойчивость, так и неисчерпаемую привлекательность в более широком финансовом ландшафте.

Во многом на это влияет институциональное принятие. Ожидается, что приток институционального капитала в эту криптовалюту, вызванный одобрением со стороны крупных финансовых учреждений и корпораций, сохранится и потенциально увеличится в 2024 году. Институциональные инвесторы рассматривают биткоин как средство защиты от инфляции и актив для диверсификации, укрепляющий его легитимность и объем принятия.

Также не последнюю роль сыграют изменения в сфере законодательного регулирования. Вокруг биткоина постепенно появляется ясность регулирования, хотя до полноценного регулирования еще далеко. Потенциальная позитивная нормативно-правовая база на ключевых рынках может открыть дополнительные инвестиционные возможности, способствуя повышению доверия среди традиционных инвесторов.

Дефляцонная модель биткоина, максимальная эмиссия которого ограничена 21 миллионом монет, остается важным факторов. Грядущий в следующем году халвинг, снизит скорость выпуска новых биткоинов. Ранее все разы это совпадало с бычьими настроениями на рынке.

Главные преимущества криптовалюты:

  • Анализ, основанный на исторических данных, рыночных тенденциях и темпах внедрения, намекает на значительный рост цен.
  • Дефицит создает прочную основу для роста криптоактива

Ethereum

Путь Ethereum связан в целом с постоянными инновациями, что дает ему возможность значительного роста и оптимистичных прогнозов. Неизбежный переход на Ethereum 2.0 имеет большие перспективы, обещая значительные улучшения масштабируемости за счет интеграции механизма консенсуса Proof-of-Stake (PoS).

Неустанные усилия сообщества Ethereum по решению проблем масштабируемости сети, в первую очередь высоких комиссий за газ и медленных транзакций, были центральными для Ethereum. Внедрение решений масштабирования второго уровня и постепенный переход к Ethereum 2.0 служат катализаторами повышения производительности.

Несколько факторов способствуют оптимистичным прогнозам для Ethereum в 2024 году. Во-первых, это доминирование Ethereum в пространстве децентрализованных финансов (DeFi). Роль экосистемы в предоставлении различных финансовых услуг, включая кредитование, заимствование и получение прибыли, делает Ethereum краеугольным камнем растущей среды DeFi.

Кроме того, взрывной рост числа невзаимозаменяемых токенов (NFT) привлек всеобщее внимание к Ethereum, подчеркнув его возможности как предпочтительной платформы для создания и торговли NFT. Продолжающаяся интеграция NFT в различные отрасли, от искусства и игр до недвижимости и развлечений, повышает полезность и спрос на Ethereum.

Основные преимущества:

  • Обширная и разнообразная экосистема Ethereum, включающая множество DApp, децентрализованных бирж (DEX) и протоколов, способствует инновациям и внедрению.
  • Надежная инфраструктура привлекает как разработчиков, так и пользователей, укрепляя позиции Ethereum на рынке.
  • Прогнозы и анализ рынка отражают оптимистичные настроения в отношении Ethereum в 2024 году. Кульминация обновлений, технологических достижений и растущая полезность сети Ethereum подкрепляют оптимистические прогнозы цен.

Заключение


Заглядывая в будущее, важно признать присущую области криптоактивов непредсказуемость и волатильность. Хотя оптимистичных прогнозов и многообещающих перспектив предостаточно, разумная осторожность и должная осмотрительность остаются главными правилами как для инвесторов, так и для всех, кто пользуется криптой.

Каждый представленный здесь проект представляет уникальные преимущества и потенциал для роста, однако их успех зависит не только от технологического мастерства, но также от участия сообщества и динамики рынка. Прогнозируемые изменения, халвинг, развитие DeFi, облачного майнинга и слияние игр с криптовалютой подчеркивают потенциал бычьего роста.

Введите свою почту для бесплатной новостной рассылки

Коротко о сегодняшних крипто-новостях!

Подписаться

Image

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»