Новости бизнеса

Bloomberg: Технический директор биржи Gemini покинул компанию

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Издание Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией, сообщило, что технический директор криптовалютной биржи Gemini Правжит Тивана покинул компанию.

По словам сразу двух источников, пожелавших остаться анонимными, на данный момент неизвестно, попросили ли Правжита Тивану (Pravjit Tiwana) уйти в отставку или он сделал этот выбор самостоятельно.

До прихода на пост технического директора в 2022 году Тивана более шести лет проработал в Amazon Web Services в качестве генерального менеджера. В Gemini Тивана отвечал за обновление корпоративной культуры компании, его задачей было сделать ее более похожей на внутреннюю командную структуру Amazon. Помимо этого, в его обязанности входило наблюдение за актуальностью товарных предложений Gemini, а также проектирование и дизайн торговой платформы.

Ранее биржу Gemini покинул операционный директор компании Ной Перлман (Noah Perlman). По данным СМИ, Перлман ушел на аналогичную позицию в Binance.

Увольнение «главного архитектора» Gemini совпало по времени с иском генерального прокурора штата Нью-Йорк против Gemini Trust, Genesis Global и головной компании Digital Currency (DCG) по подозрению в сговоре и крупном мошенничестве.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»