Форки и альткоины

Coinbase прекращает поддержку Bitcoin SV

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Криптовалютная биржа Coinbase уведомила своих пользователей о прекращении поддержки Bitcoin SV (BSV) c 9 января 2024 года.

В своем заявлении биржа рекомендовала пользователям вывести BSV, хранящиеся на платформе, до указанного срока. Депозиты в Bitcoin SV, оставшиеся без движения после указанной даты, будут автоматически ликвидированы, а остатки средств конвертированы в другую криптовалюту по эквивалентной стоимости и перечислены на счета пользователей.

Coinbase предупредила, что принудительная ликвидация депозитов и последующий перевод средств могут привести к убыткам из-за комиссий за конвертацию и колебаний рынка. Компенсаций пользователям любых убытков, возникших в ходе принудительной ликвидации, производится не будет. Биржа также отметила, что обязательная продажа активов может повлечь за собой налоговые обязательства, за которые пользователи несут единоличную ответственность.

Coinbase прекратила торговлю BSV на своей платформе еще в августе 2021 года после того, как сеть Bitcoin SV подверглась атаке 51%, в результате которой одновременно майнились сразу три отдельных блокчейна. Хотя торговля была остановлена, Coinbase по-прежнему позволяла пользователям хранить средства в Bitcoin SV на своих биржевых кошельках.

В криптосообществе предполагают, что прекращение поддержки Bitcoin SV со стороны Coinbase связано со скандалом с Крейгом Райтом (Craig Wright), который уже много лет выступает в роли самопровозглашенного создателя Биткоина. В начале октября он был обвинен в подлоге документов, обмане суда и намеренной мистификации вокруг личности Сатоси Накамото.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»