Новости безопасности

DLANCE совершает революцию в мире фриланса DLANCE совершает революцию в мире фриланса

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

За последние десятилетия индустрия фриланса претерпела значительные изменения, вызванные глобализацией и усилением цифровизации. Этому способствовали различные технологические достижения, в том числе появление технологии блокчейн.Блокчейн создал новые возможности для повышения прозрачности, снижения затрат и увеличения эффективности во многих отраслях. Несмотря на это, централизованные платформы, которые традиционно доминировали на рынке фриланса, не смогли внедрить новые технологии, застряв в прошлом.Это привело к растущему спросу на альтернативные платформы, которые могут обеспечить более справедливую среду для фрилансеров, используя при этом современные инструменты и передовые технологии. В ответ на этот спрос DeeLance, проект web3, стремится изменить динамику в индустрии фриланса.

 

Содержание

DeeLance обгоняет гигантов гиг-экономики

Основная цель DeeLance — демократизировать рынок фрилансеров. Проект намеревается вытеснить существующих посредников, таких как Upwork и Fiverr, которые в последнее десятилетие подвергались критике за их “своеволие”.Разрабатывая платформу, использующую криптовалюту и NFT, DeeLance планирует создать справедливую и равноправную среду как для фрилансеров, так и для работодателей. Проект уже вызвал значительный интерес, собрав на предпродаже более 1,31 миллиона долларов.Посетите DeeLance сейчас

 

Рассвет мира фриланса

Платформа DeeLance будет использовать технологию блокчейна для развития фриланса, найма и цифровизации ттруда. Ее экосистема будет включать в себя торговую площадку NFT, иммерсивную метавселенную и продвинутую платформу для фриланса и найма с более низкими комиссиями.Это даст профессионалам новые способы получения прибыли в условиях растущей цифровой экономики. Платформа упростит процессы найма и будет использовать безопасное условное депонирование и NFT для установления права собственности на работу, принимая криптовалюту для быстрых платежей.Метавселенная предоставит пространство для общения и совместной работы, а рынок NFT позволит пользователям создавать, торговать и демонстрировать свои цифровые активы.Токен $DLANCE будет служить основным средством транзакций на платформе DeeLance, открывая ряд дополнительных преимуществ для пользователей в будущем.

Bitgert Ventures поддерживает DLANCE

DeeLance недавно получил значительный импульс в виде крупных инвестиций от Bitgert Ventures, компании венчурного капитала с опытом инвестирования в децентрализованные экосистемы.Инвестиции составили 1,12 миллиона долларов. Эта сумма будет использована для ускорения разработки платформы DeeLance на основе блокчейна. В дополнение к финансированию, поддержка Bitgert может дать ценный опыт, связи и деловые возможности проекту DeeLance.Поддержка со стороны Bitgert Ventures также может проложить путь к дополнительному финансированию, что даст толчок для дальнейшего роста и успеха.

 

Будущее DeeLance: что дальше?

Предварительная продажа DLANCE превзошла все ожидания, собрав значительную сумму за короткий период. Цена DLANCE поднялась до 0,038 доллара, что свидетельствует о сильном интересе со стороны инвесторов.По мере того, как предпродажа проводит свой 4 этап, ажиотаж вокруг этого проекта возрастает с каждым днем. Ранние инвесторы имеют привлекательную возможность купить DLANCE по более низкой цене. Следующее повышение цены токена до 0,043 доллара произойдет, когда предпродажа достигнет 1,7 миллиона долларов. Планируется, что DLANCE будет размещен на основных биржах криптовалют по цене 0,057 доллара за токен. Команда DeeLance наметила амбициозную дорожную карту будущего платформы с несколькими ключевыми этапами, намеченными на 2023 год. К ним относятся запуск метавселенной и торговой площадки DeeLance, введение программы размещения токенов и разработка децентрализованной автономной организации (DAO) для управления платформой.DeeLance также планирует расширить свои предложения за пределы рынка фрилансеров за счет будущих разработок, таких как децентрализованная платформа электронной коммерции, платформа социальных сетей web3 и платформа онлайн-обучения на основе блокчейна.Решение DeeLance для фрилансеров в пространстве web3 может существенно повлиять на рынок фриланса за счет использования технологии блокчейна для решения проблем, с которыми сталкиваются фрилансеры и работодатели. Будет интересно следить за прогрессом DeeLance в течение 2023 года.Посетите DeeLance сейчасОтказ от ответственности: раздел “Разговоры индустрии” содержит мнения игроков крипторынка и не является частью редакционного контента Cryptonews.com.

Введите свою почту для бесплатной новостной рассылки

Коротко о сегодняшних крипто-новостях!

Подписаться

Image

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»