Политика и регулирование

Solana демонстрирует феноменальный рост стоимости криптовалюты

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Запуск в тестовой сети Solana Firedancer придал импульс росту стоимости криптовалюты SOL. Однако есть опасения, что в скором времени может произойти коррекция цены.

Начало четвертого квартала 2023 отметилось стремительным ростом стоимости криптовалюты Solana которая быстро набирает обороты и намерена бросить вызов доминированию эфира. С момента достижения нижнего порога стоимости в $8 цена SOL выросла более чем на 395%. 

За последние 30 дней SOL выросла почти на 90%, причем самый существенный темп роста, около 36%, наблюдался в течение последних семи дней. За этот же период эфир показал рост всего на 11%.

Днем четверга, 2 ноября, SOL торговалась на уровне $43,3.

Главными драйверами роста инвестиционной привлекательности актива стало заметное улучшение таких показателей блокчейна Solana, как время безотказной работы и производительность. Firedancer – это новый клиент-валидатор, специально разработанный для блокчейна Solana и позволяющий значительно улучшить масштабируемость сети, уменьшить время задержки и в целом повысить производительность блокчейна до миллиона транзакций в секунду.

Тем не менее, нынешняя стоимость SOL остается значительно ниже своего исторического максимума в $260, зафиксированного 6 ноября 2021 года.

Несмотря на череду позитивных новостей, криптоаналитик Али Мартинекс (Ali Martinex) выступил с предупреждением: по данным инструмента технического анализа TD Sequential, в очень скором времени может произойти коррекция цены.

Инструмент TD Sequential применяется для обнаружения точек, в которых курс актива может изменить направление.

Мартинес считает, что после преодоления SOL уровня поддержки в $39,70, цена актива может упасть до $37,97. Если верить сигналу TD Sequential, возможно, сейчас самое подходящее время для продажи Solana ради фиксации прибыли.

Ранее аналитики управляющей компании VanEck заявили, что блокчейн Solana станет первой сетью, которая достигнет сотни миллионов пользователей, а стоимость ее монеты SOL к 2030 году вырастет до $3211.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»