Биткоин новости

Биржа Coinbase опровергла введение лимита на вывод биткоинов

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Американская Coinbase, одна из крупнейших криптовалютных бирж мира, опровергла слухи недовольных пользователей о еженедельном лимите в $5000 на вывод биткоина с платформы.

Клиент Coinbase, известный в соцсети Х как Колин Браун (Colin Brown), заявил, что столкнулся с ограничением на вывод биткоина с площадки. По словам пользователя, при попытке отправить BTC с Coinbase на свой холодный кошелек, он получил доказательства новой политикой биржи, согласно которой с 13 октября платформа установила еженедельный лимит на снятие средств в $5000. В панике пользователь призвал других трейдеров поскорее выводить биткоины с любых бирж.

Твит паникера набрал более 403 000 просмотров, более 593 ретвита и почти 2700 лайков. Слухи расползлись по сети. Позже выяснилось, что Coinbase не вводила ограничения на вывод BTC. Сам Колин Браун написал, что с ним связалась служба поддержки биржи и разблокировала его биткоины.

«К сожалению, мне довольно бредово объяснили алгоритмы, почему мои биткоины были заморожены. Я не хочу быть паникером, ведь это действительно мог быть единичный случай», —
написал Браун.

Однако пользователь отметил, что, если бы служба поддержки Coinbase не увидела его твит, ему пришлось бы каждую неделю выводить по $5000 в биткоинах, по частям возвращая свои криптоактивы. Колин Браун назвал любые лимиты на снятие средств «безвкусной атакой на биткоин».

Напомним, что в начале октября Coinbase исключила из листинга 80 торговых пар, чтобы улучшить общее состояние рынка и консолидировать ликвидность.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»