Пресс-релизы

Криптобиржа CoinEx отпразднует свое шестилетие

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

В честь своего шестилетия CoinEx проведет тематические мероприятия «You Raise Me Up», для демонстрации своей приверженности и преданности клиентам биржи.

Команда CoinEx запланировала серию интересных мероприятий, в том числе Anniv Trivia, #C-Block1024 Game Challenge, кампанию «Share Your “Raise” Art», а также другие бесплатные мероприятия, чтобы поблагодарить пользователей за их постоянную поддержку и продемонстрировать достижения в криптотрейдинге за последний год. Мероприятия в честь 6-й годовщины криптобиржи знаменуют собой новую главу для CoinEx и ее пользователей.

Празднование юбилея пройдет в рамках 12 событий в декабре. Кроме того, во время празднования пользователи CoinEx могут принять участие в розыгрышах в социальных сетях. Участники получат шанс выиграть эксклюзивные товары и награды.

В социальных сетях CoinEx будет активно взаимодействовать с пользователями посредством интерактивных конкурсов, предлагая главные призы. Празднование начнется 4 декабря с кампании «Share Your “Raise” Art: Raise and Shine» в социальных сетях. Кампания призывает пользователей создавать и делиться произведениями искусства на тему «Raise», не ограничиваясь картинами, фотографиями, видео и т. д. 

Биржа также проведет серию дискуссий в Twitter Spaces под названием #RaiseWithCoinEx. Таким образом команда биржи хочет сблизиться с пользователями, оставаться в курсе их взглядов и понимать их потребности, демонстрируя философию бренда CoinEx, ориентированную на пользователя. Это не только интерактивный опыт, но и главное событие празднования 6-летия CoinEx.

Различные мероприятия подарят пользователям праздничные впечатления, и дадут им возможность выиграть награды, подготовленные CoinEx. Биржа также проведет #RaiseToBoss AMA, мероприятие сообщества #YouRaiseMeUp и #MeAsCoinExer для связи с каждым пользователем CoinEx.

CoinEx также запустит на своем официальном сайте серию мероприятий по празднованию юбилея, в том числе #C-Block1024 Game Challenge, Anniv Trivia, соревнование по рейтингу фьючерсных торговых площадок и подарочные пакеты для новичков. Для получения более подробной информации посетите официальный сайт CoinEx по адресу https://www.coinex.com/ .

Празднование шестилетия CoinEx не только демонстрирует эволюцию биржи за последние годы, но также предлагает пользователям возможность увидеть ее динамичный рост, а также ключевые вехи на ее пути. В будущем CoinEx продолжит использовать новые возможности, стремясь создать большую ценность для своих пользователей и за их пределами. 

Праздничные мероприятия — это выражение благодарности за постоянную поддержку пользователей и свидетельство сотрудничества с пользователями. Все клиенты CoinEx и другие криптосообщества приглашаются присоединиться к празднованию и отметить это грандиозное событие.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»