Новости безопасности

Банк UBS запустил пилотный проект токенизированного фонда денежного рынка на Эфириуме

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Швейцарский UBS Asset Management, один из крупнейших в мире игроков фондового рынка, запустил свой первый пилотный проект токенизированного фонда денежного рынка на блокчейне Ethereum.

Пилотный проект использует собственную службу токенизации UBS Tokenize. Смарт-контракт в блокчейне Эфириума позволит UBS Asset Management выполнять действия с цифровыми активами, включая подписку на фонды и ее погашение.

В UBS рассказывают, что пилотный проект на Эфириуме стал частью более широкой программы банковской группы по расширения услуг токенизации традиционных финансовых инструментов посредством UBS Tokenize.

Развитие сервиса UBS Tokenize входит в глобальную технологическую стратегию UBS Asset Management по использованию возможностей распределенного реестра. Стратегия ориентирована на публичные и частные сети блокчейнов для улучшения выпуска, распределения и доступа к токенизированным финансовым инструментам.

Банковская группа UBS активно
экспериментирует с токенизацией традиционных финансовых инструментов начиная с 2022 года. В ноябре прошлого года UBS выпустила первую в мире цифровую облигацию, которая публично торгуется как на криптовалютной, так и на традиционной бирже, а также имеет собственный правовой статус и биржевой рейтинг.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»