Политика и регулирование

SEC намерена обнародовать содержание конфиденциальных документов в иске к Binance

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Комиссия по ценным бумагам и биржам США подала в суд ходатайство о раскрытии содержания конфиденциальных документов, фигурирующих в иске против Binance, Binance.US и генерального директора Чанпэна Чжао.

Согласно данным судебных органов от 15 сентября, адвокаты истца, Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), подали ходатайство о снятии запрета или отзыве своего предыдущего ходатайства о конфиденциальности документов по иску к Binance.

В частности, в список вошли документы ведомства, связанные с «Ходатайством о принуждении и других мерах правовой защиты», а также «Противодействием ходатайству Binance.US о выдаче охранного судебного приказа».

Адвокаты SEC утверждают, что наличие в деле Binance конфиденциальных материалов существенно задерживает судебный процесс и рассмотрение иска регулятора. Также юристы SEC обвинили биржу Binance в отказе сотрудничать со следствием и высказали обеспокоенность тем, что «около 220 документов, которые были представлены биржей, состоят из непонятных скриншотов и документов без дат и подписей».

По мнению юридической службы SEC, биржа находится в довольно затруднительном положении. Об этом сигнализирует массовый уход топ-менеджеров Binance, в том числе генерального директора американского подразделения, руководителя юридического отдела и специалиста по рискам.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»