Новости безопасности

Биржа CoinEx пообещала возместить потери пользователей после взлома

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Криптовалютная биржа CoinEx, горячие кошельки которой подверглись атаке, пообещала, что все пользователи получат возмещение ущерба.

На текущий момент специалисты площадки все еще подсчитывают точный размер убытков, однако уже известно, что сумма украденных активов превышает $27 млн. Хакерам удалось вывести ETH, TRON, MATIC и другие монеты с горячих кошельков компании. При этом холодные кошельки биржи остались в неприкосновенности.

Специалистам биржи удалось установить три набора адресов, на которые хакеры выводили средства. Представители CoinEx связались с другими площадками и различными криптовалютными проектами, чтобы заморозить хотя бы часть из украденных активов. 

Скорее всего, хакерам удалось получить доступ к закрытым ключам от горячих кошельков биржи. CoinEx пообещала, что вывод средств будет возобновлен в кратчайшие сроки, после того, как будут определены все адреса хакеров и точно подсчитан ущерб.

Напомним, что взлом горячих кошельков CoinEx произошел 12 сентября. Хакерам удалось вывести 4 947 ETH, 408 741 DAI и различные другие токены и монеты.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»