Новости бизнеса

Хакеры украли хэши паролей пользователей Nansen

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Информационно-аналитическая компания Nansen проинформировала пользователей о компрометации персональных данных у сторонних поставщиков и попросила в срочном порядке сбросить старые пароли.

Команда Nansen разослала пользователям платформы официальное уведомление об инциденте со стороны своих сторонних поставщиков.

«20 сентября один из наших партнеров уведомил Nansen о том, что их системы были скомпрометированы. Нарушение требований безопасности со стороны поставщика предоставило злоумышленнику доступ к правам администратора и учетной записи, используемой для предоставления клиентам доступа к нашей платформе», – говорится в официальном сообщении Nansen.

Неназванный поставщик данных – это некая крупная фирма, которая сотрудничает со многими компаниями из списка Fortune 500.

Команда Nansen рекомендовала в срочном порядке сбросить старые пароли доступа к платформе, поскольку, по сообщениям пользователей, анонимный хакер уже выставил похищенные данные на продажу.

Ранее аналитики Центра кибербезопасности компании F.A.C.C.T. предупредили, что после введения ограничений на торговлю через P2P-сервис криптобиржи Binance началась атака на российских пользователей и массовая рассылка фишинговых писем под видом предложения по обходу ограничений.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»