Новости бизнеса

Бенджамин Коуэн: «Эфир находится на пороге экстремального падения»

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Криптовалютный аналитик в эфире YouTube-канала Ethereum Outlook заявил, что вторая по капитализации криптовалюта находится на пороге «экстремальных качелей», предполагающих падение стоимости до $400.

Бенджамин Коуэн (Benjamin Cowen) заявил о возможном снижении доходности блокчейн-платформ, построенных на технологиях смарт-контрактов Эфириума до конца года. Движение эфира к снижению рыночной стоимости закономерно, поскольку в 2023 году как ETH-быки, так и медведи «потерпели крах и не смогли реализовать свои стратегии».

«Рыночные колебания стоимости эфира, когда цена актива движется разонаправленно в узком диапазоне, приведут к тому, что по итогам 2023 года быки, как и медведи, будут фиксировать убытки. Хотя обе стороны в течение года полагали, что их стратегии оправданы. На самом деле правота ограничивалась кратковременным периодом незначительного роста либо падения», – сказал эксперт.

Криптоаналитик ожидает, что до конца 2023-го эфир будет показывать все более низкие максимумы и еще более низкие минимумы, в пределах от $800 до $400. Днем 11 сентября эфир торгуется в нисходящем тренде по цене $1590. За сутки стоимость актива упала на 2%. На недельном таймфрейме падение ЕТН составило около 2,5%.

Ранее старший макроэкономический стратег Bloomberg Intelligence Майк МакГлоун (Mike McGlone) предупредил
криптоинвесторов, что коррекция биткоина произошла неспроста, и для индустрии цифровых активов ближайшее будущее будет трудным.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»