Новости бизнеса

CommEX добавляет поддержку российских рублей для ввода и вывода средств

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Криптовалютная биржа CommEX, купившая российский бизнес крупнейшей площадки Binance, заявила, что добавляет поддержку российских рублей для ввода и вывода средств.

«Биржа криптовалют CommEX начинает прием российских рублей для пополнения и вывода средств с клиентских депозитов, а также открывает спотовые торги в паре USDT/RUB», — заявили в компании. 

Также до 31 января 2024 года пользователи Binance, которые имеют фиатный баланс в рублях на платформе, смогут перевести средства в CommEX без комиссии.

«Наша цель — сделать торговлю криптовалютой максимально удобной и доступной. Поэтому CommEX расширяет возможности для пользователей и добавляет новый канал пополнения балансов с использованием российских рублей», — заявил региональный директор CommEX по России и СНГ Антон Торопцев.

Минимальная сумма пополнения составляет 500 рублей, а максимальная — 300 000 рублей.

«Запуск сервиса пополнения и вывода средств с пользовательских балансов в российских рублях — еще один шаг к выполнению миссии CommEX, которую мы видим в том, чтобы любой пользователь имел возможность получить удобный доступ к возможностям торговли на криптовалютном рынке», — добавил Торопцев.

В конце сентября Binance приняла решение о полном уходе из России. Компания продала свой российский бизнес фирме CommEX. Позднее появились сведения, что за биржей CommEX могут стоять казахстанские бизнесмены. 

Накануне Binance заявила, что прекращает прием депозитов в рублях с 15 ноября. Вывод рублей с площадки будет доступен до 31 января 2024 года.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»