Пресс-релизы

Торговая платформа BitDelta начинает работу в СНГ и Восточной Европе

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

BitDelta предлагает более 400 инструментов для инвестиций и трейдинга, включая криптовалюты, акции, форекс, сырьевые товары и индексы. Новые пользователи получат до 500 USD для трейдинга, что даст возможность протестировать платформу.

Международная платформа BitDelta предлагает спотовый обмен криптовалют, криптовалютные деривативы, а также CFD на акции, валютные пары, металлы, криптовалюты и мировые индексы. Пользователи получат доступ к более чем 400 торговым инструментам, что позволит им разнообразить свои портфели и торговые стратегии.

BitDelta развивает русскоязычное сообщество инвесторов и трейдеров в Восточной Европе и Центральной Азии. Новый рынок привлекает разработчиков отношением местных регуляторов к криптовалютам, а также растущим интересом пользователей к финансовым рынкам.

Для русскоязычного коммьюнити запущены социальные сети и сообщество в Telegram. Активных участников сообщества ждут различные задания и награды. Новые пользователи получат бонусные 500 USD для трейдинга.

Помимо трейдинга, на BitDelta есть и другие сервисы: торговые боты и алготрейдинг, MT5-счета, социальный трейдинг, OTC-плечо, лаунчпад для инвестиций в web3-проекты.

Один из самых интересных сервисов BitDelta — SafePass, наследование активов в блокчейне. Пользователь платформы может назначить наследников своего криптовалютного счета, а те – гарантированно получить свои доли по условиям завещания.

Для крупных клиентов и бизнеса BitDelta предоставляет ликвидность, внебиржевые сделки (OTC), а также White Label MT5.

BitDelta — это международная платформа для торговли различными классами активов. Сервис доступен в 120 странах мира и подходит как розничным, так и институциональным трейдерам. Безопасность средств пользователей на BitDelta обеспечивается благодаря холодному хранению на защищенных кошельках Fireblocks — технологическому партнеру по обеспечению безопасности криптовалют для банков и финансовых учреждений. Компания сотрудничает с Hacken, Veriff, Sumsub с целью соблюдения высоких стандартов безопасности.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»