Новости бизнеса

Биржа Coinbase попросила индийских трейдеров вывести средства к 25 сентября

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Криптовалютная биржа Coinbase прекратит обслуживать индийских пользователей, нарушающих стандарты площадки. Новые пользователи из Индии не могут зарегистрироваться на платформе.

По данным СМИ, Coinbase направила электронные письма индийским трейдерам, сообщив, что прекратит оказывать им торговые услуги после 25 сентября. К этой дате они должны успеть вывести все средства со своих счетов. Кроме того, новые пользователи из Индии не могут зарегистрироваться на Coinbase, вместо этого им предлагается загрузить Coinbase Wallet.

Позднее представитель Coinbase пояснил, что это уведомление было адресовано не всем индийским розничным клиентам, а тем, кто больше не соответствует обновленным стандартам биржи или нарушил их. Представитель биржи обратил внимание, что это не повлияет на доступ граждан Индии к облачным сервисам Coinbase — они по-прежнему смогут использовать их через свою учетную запись.

«Вполне возможно, что в ходе недавней плановой проверки наших систем были выявлены некоторые учетные записи, которые больше не соответствуют нашим обновленным стандартам. Поэтому мы отключим эти учетные записи, и позже клиенты смогут обновить свою информацию. Средства затронутых пользователей находятся в безопасности, они по-прежнему могут выводить свои средства и отправлять их другим поставщикам криптовалютных услуг до 25 сентября», — заявила Coinbase.

Coinbase открыла подразделение в Индии в апреле 2022 года, однако всего через несколько дней биржа прекратила обслуживать индийских пользователей через платежную систему United Payments Interface (UPI) из-за давления местных регуляторов. Тогда гендиректор Coinbase Брайан Армстронг (Brian Armstrong) заявил, что Резервный банк Индии (RBI) мешает работе биржи в стране.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»