Новости бизнеса

Ричард Тенг: «Мы вступаем в новый этап развития Binance»

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Новый генеральный директор крупнейшей криптовалютной биржи мира Binance опубликовал первый пост в официальном блоге компании, рассказав о будущем компании под его руководством и взаимодействии с регуляторами.

Ричард Тенг (Richard Teng) стал генеральным директором Binance после того, как предшественник, сооснователь биржи Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) ушел в вынужденную отставку на фоне уголовных обвинений Министерства юстиции США. Объявляя о преемнике, Чжао называл Тенга «высококвалифицированным лидером», который «проведет компанию через следующий период роста, поскольку обладает многолетним опытом работы в сфере финансовых услуг и регулирования».

Тенг первым делом объявил, что  Binance вступила в новый этап развития. 

«Я рад возможности сотрудничать с политиками по всему миру, вселяя в криптоинвесторов уверенность в будущем индустрии, а также привлекая следующий миллиард пользователей. Мы будем усердно работать для обеспечения долгосрочной устойчивости криптовалют», — заявил новый гендиректор. 

Руководитель самой влиятельной торговой площадки заявил, что собирается вести дела, «сохраняя уважение к прошлому и извлекая из него ценные уроки»:

«Наша команда создавалась с идеей о том, что инновации должны служить благу пользователей. Binance воплощает идею в жизнь, предлагая полезные и высококачественные продукты. В качестве нового генерального директора компании я продолжу придерживаться этого курса, и все мы, как и прежде, будем стремиться к совершенствованию продуктов и продолжим внедрять финансовые инновации».

Тенг верит в потенциал блокчейна и его способность обеспечить беспрепятственный доступ к финансовым сервисам и международным переводам: 

«Я намерен и дальше стимулировать развитие и массовое внедрение Web3, а также формировать экосистему, обеспечивающую доступ к передовым финансовым технологиям».

Аналитики Nansen констатируют: урегулирование выдвинутых властями США против Binance и ее генерального директора гражданских и уголовных обвинений не привело к заметному бегству капитала с криптовалютной площадки.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»