Форки и альткоины

Джон Дитон назвал топ стран-держателей XRP

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Адвокат, основатель компании Crypto-Law рассказал, какие страны формируют список из 75 000 держателей XRP. Юрист защищает интересы владельцев этой криптовалюты в судебном разбирательстве компании Ripple и американского регулятора.

Джон Дитон (John Deaton) рассказал, что наибольшее количество владельцев XRP приходится на граждан США (53%). Почетное второе место заняли граждане Великобритании, затем идут австралийцы и канадцы. Австралия сохраняет небольшое преимущество над Канадой, обгоняя всего на 11 человек.

Эксперт по правовым вопросам составил свой маленький топ после того, как организация Wave of Innovation объявила юриста основным докладчиком на предстоящей конференции XRP Gold Coast. Мероприятие планируется провести в Австралии 22-24 марта 2024 года. Дитон сказал, что не может отклонить приглашение и отказать себе в возможности встретиться с владельцами XRP из Австралии, чтобы обсудить последние тенденции, достижения и возможности экосистемы XRP Ledger (XRPL).

Дитон составил список держателей XRP вскоре после того, как Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) обвинила Ripple в продаже монет XRP в качестве незарегистрированных ценных бумаг. Адвокат утверждает: этот список помог Ripple доказать суду, что XRP не является ценной бумагой, пусть даже на вторичном рынке. Ранее Дитон поблагодарил этих 75 000 инвесторов за готовность объединиться против американского регулятора.

Недавно адвокат выразил недоумение: почему регулятор запрещает альткоин XRP, созданный для платежей, но при этом не высказывается против расчетов в монете DOGE, которая изначально появилась ради шутки.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»