Пресс-релизы

Aki Network проводит раунд посевных инвестиций

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Aki Network объявил о начале раунда seed финансирования проекта под управлением фонда Akatsuki Web3 Fund Emoote и Mask Network, который оценил сеть инфлюенсеров в $40 млн. Aki Network стремится стать лидером индустрии Web3 в Японии.

Среди основных инвесторов Aki Protocol: MZ Web3 Fund, Incuba Alpha, Meteorite Labs, CatcherVC, Alchemy Pay, Futurism Labs и Oxbull. Бизнес-ангелами проекта выступают основатели SynFutures, CyberConnect, DODO и Hooga Gaming.

Aki Network — это первый Web3 Growth Stack, отслеживающий реальные показатели продвижения инфлюенсеров в криптоиндустрии с помощью продуктов, основанных на данных. Меньше, чем за год работы (запуск Aki состоялся в июле 2022 года), команда проекта сотрудничала с более чем 230 компаниями, в которых приняли участие 2300 инфлюенсеров и 320 000+ членов сообщества.

Подход Aki Network к продвижению инфлюенсеров на основе управления данными в сочетании с сильной группой собственных лидеров мнений и участников сообщества, делает продукт незаменимым активом для компаний, желающих развиваться в индустрии Web3. 

Содержание

Поддержка ведущих инвесторов и венчурных фондов           

Поддержка крупных инвесторов (особенно японских пионеров Web3 emmote и MZ Web3 Fund) обеспечивает Aki Network уникальное положение в среде Web3. Вместе с Mask Network в качестве основного инвестора и ключевого партнера по экосистеме, Aki Network готова внедрять инновационные решения, объединяя разные области Web3. Оплачивать функционал для пользователей и услуги Aki Network можно будет с помощью собственного токена $AKI посредством универсальной гибридной системы фиатных платежей Alchemy Pay.

Сотрудничество с лучшими представителями Web 3

Aki Network играла роль стартовой платформы для многих первоклассных проектов из Web3, особенно это касалось глобальной маркетинговой стратегии влияния. К числу известных коллабораций относится работа с EthSign — приложением для электронной подписи договоров, разработанное на базе Web3. Проект поддержали Sequoia, Animoca Brands и Balaji Srinivasan (бывший технический директор Coinbase). Aki Network провела кампанию по подписанию контрактов с EthSign, собрав более 35 000 верифицированных участников всего за две недели. 78% пользователей выполнили все задания.

Благодаря сотрудничеству с Фондом Майкла Джексона, Aki Network быстро продала 1000 NFT, причем значительная часть покупателей сделали такую покупку впервые, ускорив адаптацию широкой аудитории Web2 к миру Web3. SynFutures (при поддержке Polychain Capital, Pantera Capital и IOSG Ventures) также воспользовались помощью Aki Network во время холодного запуска своего проекта, получив 15 000 новых подписчиков в Twitter, продвигая премиальный протокол DeFi на Polygon.

Позиция Aki’s Gateway на японском рынке

Web3 очень востребован на японском рынке. Поэтому Aki Network стала порталом в отрасль для многих компаний. Согласно опросу BitFlyer 2021 года, более 14% физических лиц и корпораций в Японии владеют криптовалютами на сумму $530 млрд. Это в три раза превышает средний показатель в мире — 5%. Однако на японском рынке существуют специфические проблемы, в том числе культурные различия и препятствия, связанные с соблюдением нормативных требований.

Уникальное положение Aki Network и развитие регулирования законодательства в сфере Web3 привлекли внимание политиков. Недавняя статья Aki Network, опубликованная в Twitter и Medium, получила высокую оценку от руководителей проектной группы Web3 правящей Либерально-демократической партии Японии. Они назвали ее «отличной статьей о положении Web3 в Японии и нашем недавно опубликованной Whitepaper».

Aki Network заключила партнерское соглашение с CoinPost для предстоящей конференции WebX 2023, крупнейшего крипто-мероприятия в Азии, в рамках своего продолжающегося расширения в Японии. Компания также объединилась с ведущими крипто-медиа CryptoTimes и взаимодействовала с японским сообществом посредством AMA-сессий по крипто-образованию и анализу рынка. Во время недавней AMA Boarding Bridge, Aki Network присутствовали более 6 000 участников, а совместная AMA-сессия с CyberConnect и Kudasai JP привлекла более 30 000 слушателей. 

Перспективы Aki с протоколом Aki

У Aki Network грандиозные планы на будущее: прямо сейчас команда работает над протоколом Aki, который станет разветвленной базой знаний, предоставит востребованные веб-сервисы Oracle и будет вознаграждать поставщиков данных. Представьте себе Web3 Google — протокол Aki представит открытый API, который сможет отвечать на такие запросы как «ТОП 100 перспективных нативных токенов» или «список поддельных учетных записей на Arbitrum».

Собственный токен Aki Protocol, $AKI, будет использоваться для оплаты сервисов Aki Network, таких как эксклюзивные привилегии пользователей (например, ранний доступ к кампаниям), проектные кампании, доступ к сети и использование API данных. На предстоящем Airdrop токена $AKI компания Aki Network введёт трехуровневый механизм вознаграждения, который расширит возможности всех участников сети.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»