Форки и альткоины

Энтони Скарамуччи: «Крипторынок начнет рост из-за макроэкономических факторов»

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Генеральный директор компании SkyBridge Capital Энтони Скарамуччи считает, что смена политики Федеральной резервной системы (ФРС) США приведет к увеличению вложений в криптовалюты и другие рискованные активы.

В интервью на канале Bloomberg Television, Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) сказал, что уверен в прекращении увеличения базовой ставки в США и скором начале ее снижения. Инвестор считает, что ФРС США начнет снижение ставки в начале следующего года, а это приведет к очередному бычьему циклу на рынке криптовалют и акций.

«Думаю, что данные по инфляции крайне позитивные и, скорее всего, в следующем квартале показатель продолжит снижаться. И это очень, очень хорошо для фондового и криптовалютного рынков», ― отметил Скарамуччи.

По мнению гендиректора SkyBridge Capital, рост должны показать все криптовалюты, включая биткоин и эфир. Тем более, что многие аналитики ожидают скорого одобрения спотовых ETF на биткоин в США, что приведет к заметному притоку средств в первую криптовалюту.

«Если это произойдет, думаю, будет огромный спрос на биткоин. А еще у нас есть такая штука как халвинг биткоина, который снизит предложение со стороны майнеров. Когда у вас растет спрос и падает предложение, цена актива всегда растет. Поэтому мы продолжаем держать наш портфель», ― заявил Скарамуччи.

В сентябре Скарамуччи говорил, что худшее для криптовалют время прошло и биткоин продолжит рост.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»