Новости бизнеса

Mastercard планирует сотрудничать с производителями криптокошельков

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Платежный гигант Mastercard представил план по работе с компаниями, выпускающими криптовалютные кошельки, такими как MetaMask и Ledger.

В компании считают, что наличие платежной карты помогает поставщикам таких криптокошельков увеличивать количество активных пользователей. Но компании, производящие кошельки, сталкиваются со значительными требованиями при внедрении карт в новом регионе. Именно здесь на помощь может прийти Mastercard.

«Mastercard внедряет свой надежный и прозрачный подход к сфере цифровых активов посредством ряда инновационных продуктов и решений, включая сеть Mastercard Multi-Token Network, Crypto Credential, партнерскую программу CBDC и новые программы, которые соединяют Web2 и Web3», — заявили в компании. 

Согласно презентации Mastercard, как только предложенные стандарты будут утверждены, следующим шагом станет выпуск карты, ориентированной на ЕС или Великобританию.

Ранее болгарская децентрализованная кредитная платформа Nexo представила новую криптовалютную карту платежной системы Mastercard, сочетающую в себе дебетовый и кредитный функционал. 

В начале этого года платежный протокол для проектов Web3 Immersve и Mastercard заключили партнерство, чтобы пользователи могли совершать криптоплатежи в метавселенных и на цифровых площадках, а также в реальном мире.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»