Политика и регулирование

Gemini ужесточит требования к криптотранзакциям на территории Великобритании

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

С 17 ноября британский филиал биржи Gemini будет переводить криптоактивы только в адрес поставщиков услуг виртуальных активов, зарегистрированных в Travel Rule Universal Solution Technology.

Биржа прокомментировала свое решение необходимостью соблюдения требований Travel Rule, обязывающих всех поставщиков виртуальных активов (VASP) в Великобритании делиться информацией об отправителе и получателе криптовалютных транзакций.

«В Великобритании Travel Rule применяется ко всем криптовалютным транзакциям, что требует от VASP обмена такими данными, как имена отправителя и получателя, а также задействованными в операции криптоадресами. Конкретная информация может варьироваться в зависимости от профиля риска транзакции», — заявили в Gemini.

Для соответствия требованиям законодательства Великобритании, биржа заключила партнерское соглашение со службой Travel Rule Universal Solution Technology (TRUST), которая стандартизирует обмен служебной информацией и борется с мошеннической деятельностью в криптоиндустрии.

Gemini ограничит исходящие криптовалютные переводы 58 зарегистрированными в TRUST компаниями и будет блокировать все транзакции, нарушающие действующее правило. С 1 декабря этого года биржа может заблокировать пользователей, которые пытаются осуществить входящие переводы в Gemini от VASP, не являющегося зарегистрированным членом TRUST.

Ранее платежный сервис PayPal уведомил своих пользователей о получении одобрения от Управления финансового надзора Великобритании (FCA) на предоставление криптоуслуг в стране.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»