Биткоин новости

Tesla продолжает хранить запасы биткоинов

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Согласно новому отчету Tesla, за третий квартал этого года фирма не изменила свою позицию в биткоинах — на кошельках компании продолжают храниться монеты на $184 млн.

Весной 2021 года руководство Tesla инвестировало в биткоин $1,5 млрд. Однако, с тех пор компания продала значительную часть монет и сейчас на ее балансе хранится 9 720 BTC на сумму $184 млн. 

Общий доход Tesla за третий квартал составил $23,35 млрд — это на 9% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Операционные издержки составили $2,41 млрд, а расходы на разработку и исследования увеличились на 58% по сравнению с прошлым годом — до $1,16 млрд.

Кроме того, компания обратила внимание на сферу искусственного интеллекта ― в отчете говорится об удвоении компьютерных мощностей для проектов ИИ.

Напомним, что последняя продажа биткоинов Tesla состоялась еще во втором квартале 2022 года. Тогда компания Илона Маска (Elon Musk) продала BTC на сумму свыше $900 млн. Таким образом, запасы первой криптовалюты на счетах фирмы не меняются уже 5 кварталов подряд.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»