Биткоин новости

Block Research: Доминирование Биткоина достигло двухлетнего максимума

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

По данным информационной панели The Block Research, доля биткоина на рынке криптовалют достигла 49%, что стало самым высоким показателем за последние два года.

Доминирование биткоина показывает, что первая по капитализации криптовалюта оправдывает инвестиционные ожидания, так как удерживает сильные позиции в сложившихся рыночных условиях и демонстрирует положительную динамику на протяжении долгого времени, констатируют специалисты The Block Research:

«Доминирование Биткоина растет постоянно. С 38% в начале года до почти 49% к 21 октября. Это стало самым высоким показателем, наблюдаемым с апреля 2021-го. Всплеск доминирования можно объяснить продолжавшимся в течение года ралли ВТС, причем цена криптовалюты с начала года выросла почти 80%».

По мнению экспертов Block Research, криптоинвесторы стремятся минимизировать растущие инфляционные и внешнеполитические риски. При этом высокая вероятность одобрения спотового ETF на биткоин помогает ВТС завоевать еще большую долю рынка. Инвестиционные ожидания выступают как проявление формы идеологической защиты от неопределенности в мире.

Днем понедельника, 23 октября, ВТС торгуется на уровне в $30485. За последние сутки актив вырос на 2%. На недельном таймфрейме рост ВТС составил
около 10%.

Ранее аналитики банковской группы JPMorgan поделились прогнозом о том, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) проведет масштабное одобрение заявок на спотовые биткоин-ETF в течение ближайших двух месяцев.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»