Блокчейн мероприятия

Завершился Blockchain Life 2024 в Дубае

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

17 апреля завершился 12-й форум Blockchain Life, главное место встречи мировых криптовалютных лидеров, собравший рекордное количество участников – 10 162 участника из 120 стран.

Самое масштабное за последнее столетие наводнение в Дубае не помешало 10 162 участникам встретиться на долгожданном Blockchain Life 2024, даже несмотря на перенос второго дня форума.

На протяжении всего мероприятия криптосообщество участвовало в содержательных дискуссиях, устанавливало ценные связи и важные сделки. На 2 сценах форума выступили более 160 известных спикеров и лидеров отрасли, в том числе руководители Binance, Chainlink, Tron, Bybit, OKX, DFINITY, Ledger, Animoca Brands, Ton, Cardano, Singularity Net, LayerZero, Tether, Ripple, Trust Wallet и других компаний.

На выставке было представлено 133 стенда, что сделало форум крупнейшей Web3-выставкой в 2024 году. Свои услуги и продукты представили такие гиганты рынка, как OKX, HTX, Bybit, Bitget, BingX, Listing.Help и Uminers. Это позволило участникам вживую познакомиться с новейшими технологиями и инновациями, формирующими экосистему.

«В этом году мы достигли рекорда – 10 162 участника. Они знают, что нынешний рост рынка – это только начало предстоящего роста. Приближается следующая волна, поэтому лидирующие проекты, инсайдеры и фонды собрались в Blockchain Life, чтобы завершить подготовку. Теперь мы готовимся к историческому бычьему рынку, который запомнится на долгие годы», — прокомментировал организатор Blockchain Life Сергей Хитров.

В завершении форума участников ждала AfterParty в одном из лучших клубов мира. Многочасовое неформальное общение среди премиальной аудитории состоялось в формате «все включено». Кульминацией мероприятия стал невероятный живой концерт всемирно известного хитмейкера Алана Уокера. Благодаря своим хитам, возглавляющим чарты, Алан Уокер покорил более 1400 участников, ярко продемонстрировав впечатляющий глобальный охват мероприятия.

На горизонте уже 13-й Blockchain Life, который состоится 22–23 октября 2024 года, что предоставит участникам возможность проявить свои достижения и заложить основу для будущего успеха.

Предварительная продажа билетов и заявок на спонсорство по первой цене уже открыта – для получения дополнительной информации переходите на сайт: https://blockchain-life.com

Организаторы Blockchain Life 2024 – Listing.Help, Jets.Capital 

Генеральный спонсор Blockchain Life 2024 и официальной AfterParty – Uminers.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»