Новости бизнеса

Майкл ван де Попп: Четвертый квартал 2023 года будет позитивным для биткоина

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Нидерландский криптовалютный аналитик заявил, что биткоину удалось сохранить относительную стабильность на фоне крайне непредсказуемого криптовалютного рынка 2023 года.

Майкл ван де Попп (Michaël van de Poppe) объявил, что многие биткоин-инвесторы приняли тонкий ходлинговый подход, предпочитая сохранять свои криптовалюты как в условиях рыночных спадов, так и всплеска. Эксперт высказал оптимистичные предположения в отношении ближайших перспектив роста стоимости BTC и достижения новых уровней, когда держатели актива будут вознаграждены на свое терпение.

«Биткоин находится в зоне консолидации. Это делает весьма вероятным, что мы достаточно скоро проведем тестирование на уровне от $28 000 до $30 000 долларов, или даже больше. Мой на прогноз на четвертый квартал в целом очень позитивный», – сказал эксперт.

Днем четверга, 28 сентября, биткоин торгуется на уровне $26 500. Колебание на недельном таймфрейме цены ВТС в пределах 1%.

Ранее компания MicroStrategy, занимающаяся разработкой программного обеспечения, докупила 5445 BTC на сумму $147,3 млн. Это говорит об оптимистичном настрое компании в отношении первой криптовалюты.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»