Новости бизнеса

Биржа Binance прекращает поддержку NFT на Polygon и Sandbox

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Торговая площадка Binance NFT Marketplace прекращает поддержку невзаимозаменяемых токенов в сети Polygon и прием ставок The Sandbox, а также просит пользователей вывести соответствующие активы.

В официальном уведомлении Binance говорится, что торговая площадка прекратит поддержку Polygon NFT 26 сентября. После этого пользователи не смогут покупать или размещать NFT Polygon на платформе, все затронутые листинги будут отменены, а активы возвращены на учетные записи пользователей.

«Пользователи должны вывести свои NFT через сеть Polygon из Binance NFT Marketplace до 31 декабря 2024 года, 23:59 по всемирному координированному времени», — говорится в уведомлении.

Криптовалютная биржа также прекращает свою программу ставок для NFT метавселенной The Sandbox (SAND). С 26 сентября пользователи не смогут делать ставки LAND NFT на Polygon для получения вознаграждений. Все LAND NFT, которые в настоящее время размещены на Binance NFT Marketplace, будут автоматически отключены и возвращены на учетные записи пользователей Binance после 28 сентября.

Ранее основатель Polygon Labs Сандип Найлвал (Sandeep Nailwal) опроверг
данные сервиса Lookonchain о том, что Polygon Foundation перевел криптоактивы MATIC стоимостью $5.5 млн на крупнейшую криптобиржу Binance для продажи.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»