Новости ICO и токенизации

Citigroup запустила Citi Token для платежей между корпоративными клиентами

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Citi Treasury and Trade Solutions объявила о пилотном запуске Citi Token Services для управления денежными средствами и торгового финансирования на базе технологии блокчейна и смарт-контрактов.

Команда проекта сообщает, что Citi Token представляет собой производный цифровой актив, который интегрирует токенизированные депозиты и смарт-контракты корпоративных (институциональных) клиентов в глобальную сеть банка Citi. Это позволит расширить возможности управления денежными средствами и инструментами торгового финансирования, обещают разработчики.

«Смарт-технологии, используемые в пилотном проекте Citi Token, предоставят покупателям и продавцам безопасные и полностью автоматизированные процедуры расчетов, что, как ожидается, сократит время обработки транзакций до нескольких минут», – сообщили представители Citi.

Пилотная эксплуатация Citi Token должна помочь отработать технологию предложения «цифровых финансовых услуг на базе блокчейна»: протестировать процедуры, сопровождающие совершение трансграничных платежей, перемещения ликвидности и автоматизированных решений для торгового финансирования.

Ранее банковская группа Citigroup приняла
участие в серии экспериментов межбанковской системы переводов SWIFT по переносу токенизированных активов между различными публичными и коммерческими блокчейнами.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»