Биткоин новости

Криптовалютный скептик Джим Крамер поверил в биткоин

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Ведущий программы Mad Money на канале CNBC Джим Крамер изменил свое мнение о первой криптовалюте в лучшую сторону. Крамер признал, что многие его прогнозы по биткоину были неверными.

Популярный телеведущий Джим Крамер (Jim Cramer) заявил, что любой человек, которому нравится биткоин, должен увеличить свои вложения в него. Ранее Крамер всегда выступал против биткоина, призывая инвесторов и трейдеров продавать свои криптоактивы, независимо от их стоимости. Теперь финансовый консультант признал, что ошибался насчет первой криптовалюты, когда преждевременно советовал людям продавать биткоин. Крамер утверждает, что он всегда поддерживал тех, кто верил в долгосрочные перспективы первой криптовалюты, и советовал людям покупать биткоин, если они верят в его потенциал.

«Послушайте, если вам нравится биткоин, покупайте его. Я всегда придерживался такого мнения. Какое-то время он мне нравился, и я решил, что на нем деньги уже заработаны, но я сделал преждевременный прогноз», — заявил Крамер.

Изменение позиции Крамера к инвестициям в биткоин вызвало критику со стороны криптовалютного и финансового сообщества. Многие инвесторы полагают, что идти против советов Крамера — наиболее разумная финансовая стратегия. Для этого даже был запущен обратный ETF Джима Крамера, чтобы обеспечить результаты, противоположные результатам доходности от активов, рекомендованных им.

В начале года Крамер предсказал, что 2023 год будет слабым для криптовалютной отрасли. Однако курс биткоина значительно вырос, несколько дней назад превысив $38 000 впервые за 18 месяцев. За последний месяц первая криптовалюта продемонстрировала устойчивый рост на 10%, и сейчас торгуется на уровне выше $37 000. Этот положительный импульс во многом объясняется оптимизмом криптоигроков, надеющихся, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) вскоре одобрит спотовые ETF на биткоин. Это позволит традиционным финансовым учреждениям получить доступ к биткоину без необходимости прямого владения криптовалютой.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»