Новости майнинга

Ethereum и Lido Finance доминируют в генерировании доходов на фоне роста цен

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Сеть Ethereum (ETH) и провайдер стекинга Lido Finance (LDO) являются одними из крупнейших источников дохода в мире децентрализованных финансов (DeFi), как показал рейтинг поставщика данных Token Terminal.

В рейтинге Ethereum занял первое место с 30-дневным доходом в размере 370,6 млн долларов по состоянию на понедельник, а Lido Finance оказался на третьем месте с 6,1 млн долларов. Блокчейн-сеть Джастина Сана Tron (TRX) заняла второе место с 30-дневным доходом в размере 84,8 млн долларов.

Однако наиболее примечательным является не сам показатель дохода, а тот факт, что и Ethereum, и Lido Finance значительно увеличили свой 30-дневный доход за последний месяц. Среди всех самых известных проектов DeFi Ethereum и Lido Finance в настоящее время демонстрируют самый сильный 30-дневный тренд роста доходов с увеличением на 81,9% и 23,8% соответственно.

Глядя на более долгосрочный 180-дневный период, доминирование Ethereum становится еще сильнее, с колоссальным доходом в 1 миллиард долларов. Lido Finance заняла 6-е место с доходом в 25,1 миллиона долларов, сразу после таких проектов, как рынок NFT OpenSea и децентрализованная биржа GMX.

На момент написания в понедельник общая заблокированная стоимость (TVL) во всей сети Ethereum составляла 27,9 миллиарда долларов, при этом Lido Finance отвечала почти за половину этой суммы. По данным DefiLlama, Lido Finance, в свою очередь, имела TVL в размере 13,1 миллиарда долларов.

На момент публикации в понедельник ETH вырос почти на 3,2% за последние 24 часа, торгуясь около 1900 долларов. Цена выросла на 5% за последнюю неделю, но остается почти неизменной за 30 дней, как показывают данные CoinGecko.

Введите свою почту для бесплатной новостной рассылки

Коротко о сегодняшних крипто-новостях!

Подписаться

Image

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»