здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

Ответ в теме: Инвестиции в криптовалюту

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.
#26566
Admin
Хранитель

Какую Криптовалюту выбрать для Инвестирования и Хранения в 2023 году?!
ТОП-5 криптовалют для покупки прямо сейчас:
1. Bitcoin (BTC) — это одна из лучших криптовалют для накопления, хранения не только в 2023 году, но и последующем периоде. Биткоин – лидер всего рынка криптовалют!
2. Bitcoin Cash (BCH) — криптовалюта, форк биткойна, отделившийся от него. Разветвление от основной ветви произошло 1 августа 2017 года. В ноябре 2018 года произошло разделение Bitcoin Cash на несколько веток.
3. Ethereum (ETH) — криптовалюта и платформа для создания децентрализованных онлайн-сервисов на базе блокчейна, работающих на базе умных контрактов. Реализована как единая децентрализованная виртуальная машина. Концепт был предложен Виталиком Бутериным в конце 2013 года, сеть была запущена 30 июля 2015 года.
4. Dogecoin (DOGE) — это криптовалюта, созданная инженерами-программистами Билли Маркусом и Джексоном Палмером, которые решили создать платежную систему в качестве «шутки», высмеивая дикую спекуляцию криптовалютами в то время. Она считается как первой «монетой-мемом», так и, точнее, первой «монетой-собакой».
5. TRON (TRX) — децентрализованная платформа для развлекательного контента, основанная на блокчейне и использующая токен TRX. TRON также предлагает инструменты, которые позволяют разработчикам создавать и запускать собственные dApps. Платформа была запущена китайским предпринимателем Джастином Саном в 2017 году.

  • Ответ изменён 1 год, 3 месяца назад пользователем Admin.
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Кнопка «Наверх»