Новости ICO и токенизации

Банк Standard Chartered запустил платформу по токенизации гособлигаций в Сингапуре

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

SC Ventures, инвестиционное подразделение банка Standard Chartered, совместно с Fundbridge Capital запустили в Сингапуре платформу по токенизации государственных облигаций в сингапурском долларе.

Сингапурская платформа банка Standard Chartered по токенизации традиционных финансовых активов получила название Libeara и была зарегистрирована в Денежно-кредитном управлении Сингапура (MAS) как отдельная компания. Партнерами по бизнесу Libeara выступили компании Fireblocks, Chainalysis, Chekk и Fazz.

«Это будет первый случай, когда активы фонда государственных облигаций в сингапурском долларе будет предлагаться инвесторам в формате токенов. Регулируемые токены будут выпущены на публичных блокчейнах Stellar и Эфириума. Мы намерены активно работать с международными рейтинговыми агентствами, чтобы получить собственный рейтинг», — сказал основатель и генеральный директор Libeara Аарон Гвак (Aaron Gwak).

Гвак отметил, что партнерство с FundBridge Capital, регулируемой MAS фондовой платформой Сингапура, позволит создать токенизированный фонд государственных облигаций в сингапурских долларах для аккредитованных инвесторов, что повысит доверие и структурную целостность портфелей ценных бумаг.

Ранее банк Standard Chartered принял участие в инициативе Денежно-кредитного управления Сингапура Project Guardian по разработке стандартов криптоэкосистемы и протоколов использования цифровых активов.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»