Пресс-релизы

Как emcd. стали заменой зарубежных компаний на рынке P2P в СНГ

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Один из ведущих майнинговых пулов emcd. отметил многократный рост аудитории своей внутренней P2P-биржи.

За прошлый квартал компания emcd. показала стремительный рост и по числу пользователей, и по объемам торговли на своей P2P-платформе. Такой темп роста обусловлен сложностями, с которыми столкнулись русскоязычные пользователи на привычных площадках для Р2Р-торговли: Binance, Bybit, OKX и других. 

Наиболее важные особенности, за которые пользователи выбирают P2P-биржу emcd. — это безопасность торговли, живая и быстрая поддержка, а также отсутствие ограничений для пользователей из РФ.

Содержание

emcd. — главная альтернатива после ухода Binance

Торговля P2P в России заметно изменилась за последние годы. Сначала на рынке наблюдался настоящий бум, но после ухода Binance и ограничений со стороны других крупных бирж ситуация усложнилась — без привычных международных площадок пользователи искали безопасную альтернативу.

Такой альтернативой стал emcd. Несмотря на то, что основной сферой компании изначально является майнинг, у платформы уже есть развитая инфраструктура, включая внутреннюю биржу P2P для вывода выручки майнеров и покупки криптовалюты для обычных пользователей. 

«Мы знаем потребности аудитории и обеспечиваем безопасную работу с цифровыми активами. После новостей об уходе крупных игроков с рынка P2P мы решили предложить пользователям решение, в безопасности и надежности которого они будут уверены на 100%», — сказал Михаэль Джерлис, основатель и СЕО emcd.

Компания обратила на себя внимание и обычных пользователей P2P, благодаря своей репутации и огромной популярности как майнинг-пул — по итогам прошлого года, компания заняла своё место в топ-7 майнинг-пулов мира по добыче биткоина.

Именно поэтому пользователи знают, что на emcd. все так же безопасно и легко можно напрямую обменивать криптовалюты и фиат, как на всем знакомых международных платформах.

Планы на будущее: новые страны и возможности 

В ближайшем будущем emcd. собирается расширять свою географию, открывая новые страны и валюты для торговли. Пользователи продолжат использовать на бирже P2P рубли, а вместе с ними — гривны, тенге, индонезийские рупии, тайский бат и другие национальные валюты.

Уже сейчас можно совершить сделку на P2P-площадке, используя свои карты российских и индонезийских банков, а в 2024 году пользователей emcd. ждут новые способы оплаты, улучшение функционала и расширение списка валют.

emcd. – экосистема для майнеров и инвесторов

emcd. – это экосистема для майнеров и пользователей криптовалют на базе майнинг-пула из списка топ-10 в мире по добычи биткоина с фиксированной комиссией 1,5% и без минимального порога на вывод средств. Компания работает на рынке цифровых активов уже более 5 лет и объединяет свыше 200 000 пользователей по всему миру. В 2023 году emcd. признан лучшим майнинг-пулом по версии Crypto.ru.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»