Форки и альткоины

Режиссер сериала от Netflix заработал $27 млн на DOGE

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Режиссер научно-фантастического сериала от Netflix потерял миллионы долларов из бюджета «Завоевания» на спекуляциях на рынках, но потом внезапно заработал $27 млн на DOGE.

Карл Эрик Ринш (Carl Erik Rinsch), режиссер фильма «47 ронинов», заключил контракт с Netflix на съемку сериала «Завоевание» («Conquest») несколько лет назад. Как утверждают источники New York Times, на съемках Ринш «плохо обращался с командой», часто кричал и раздражался.

В марте 2020 года Ринш попросил Netflix выделить ему больше денег. Первоначально Netflix отказался выдать дополнительные средства — компания уже потратила на «Завоевание» $44,3 млн. Однако, когда Ринш заявил, что все производство рискует рухнуть без немедленного вложения денег, Netflix выделил ему еще $11 млн. 

Большую часть денег Ринш вложил в акции, которые не окупились. Он также перевел более $4 млн на счет на бирже Kraken и купил Dogecoin. В отличие от его инвестиций на фондовом рынке, это вложение окупилось: когда он ликвидировал свои позиции в DOGE в мае 2021 года, его баланс составил почти $27 млн.

«Спасибо и благослови Господь криптовалюту», — написал воодушевленный Ринш в онлайн-чате с представителем Kraken.

Затем Ринш начал тратить деньги. Он купил пять «Роллс-Ройсов», «Феррари», часы Vacheron Constantin за $387 630, а также элитную мебель и дизайнерскую одежду на миллионы долларов. Летом Netflix подал на Ринша в суд и теперь компания ожидает вынесения судебного решения.

Недавно американская фирма Astrobotic, занимающаяся разработкой космической робототехники для лунных миссий, заявила, что 23 декабря собирается отправить кошелек с мемной криптовалютой DOGE на поверхность спутника Земли при помощи ракеты Vulcan Centaur Rocket ULA.

Аналитики платформы BitInfoCharts сообщили, что, по состоянию на 13 ноября, количество владельцев Dogecoin с балансом, равным или превышающим $1 млн, упало до 635 адресов.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»