Криптовалюты в России

Binance удаляет рублевые пары с основными криптовалютами

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Крупнейшая криптовалютная биржа Binance все больше дистанцируется от российских пользователей. Компания объявила об удалении рублевых пар с самыми ликвидными криптоактивами.

«Дорогие участники сообщества Binance. Чтобы защищать пользователей и поддерживать высокое качество торговли, мы проводим периодическую проверку всех доступных спотовых торговых пар и намерены удалить отдельные спотовые пары по различным причинам. Например, из-за низкой ликвидности и объема торгов», — объяснили представители биржи.

В компании заявили, что недавно провели проверку и решили удалить спотовые пары с рублем, остановив торговлю. Под запрет попадают пары ARB/RUB, BNB/RUB, BUSD/RUB, DOT/RUB, ETH/RUB, LTC/RUB, MATIC/RUB, SOL/RUB, WLD/RUB, XRP/RUB и другие. Пользователи, уверяют представители биржи, по-прежнему смогут торговать «базовыми активами и активами котировки спотовой торговой пары в других торговых парах, доступных на Binance».

Криптобиржа приняла решение о полном уходе из России в конце сентября. Компания продала весь местный бизнес фирме CommEX, за которой могут стоять казахстанские бизнесмены. Binance заявила, что прекратила прием депозитов в рублях с 15 ноября. Вывод рублей с площадки доступен до 31 января 2024 года. 

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»