Форки и альткоины

Coinglass: Трейдеры потеряли $154 млн на фоне скачка курсов криптовалют

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Аналитики сервиса Coinglass подсчитали, что из-за скачка курсов биткоина и других криптовалют за последние сутки трейдеры потеряли на биржах около $154 млн.

Вчера курс биткоина взлетел до $30 000, а затем обвалился до $27 900. Сейчас первая криптовалюта торгуется на уровне $28 400. Вслед за биткоином и другие криптовалюты резко взлетели в цене, а затем подешевели. Так, стоимость эфира поднималась до $1 630, а сейчас он торгуется по $1 500.

По данным Coinglass, из-за скачка курсов криптовалют было ликвидировано более 33 000 позиций на общую сумму $154 млн. Из этой суммы на биткоин пришлось $92 млн, на эфир — $22,7 млн, а на Solana — $4,6 млн. 

Цена биткоина и других криптовалют взлетела после того, как в медиа и соцсетях разошлась новость об одобрении Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) заявки компании iShares на запуск спотового биржевого фонда (ETF) на биткоин.

Однако, генеральный директор инвестиционной компании BlackRock считает, что недавний скачок курса биткоина вызван вовсе не ложными новостями, а реальными экономическими проблемами.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»