Новости безопасности

Чанпэн Чжао: «Селфи с моим участием не делают людей инсайдерами на Binance»

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Гендиректор криптобиржи Binance Чанпэн Чжао предупредил, что фотографии с ним нельзя расценивать как признак доверия к этим людям или шанс на получение инсайдерской информации для торговли на бирже.

Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) обратился к своим 8,6 млн подписчиков в Х (Твиттере), призвав их не доверять людям, которые показывают совместные фото с Чжао и заявляют, будто они имеют с ним дружеские отношения или тесные связи с Binance. Чжао предупредил, что у него очень мало близких друзей, но он фотографируется с огромным количеством людей, и этим могут воспользоваться мошенники.

Руководитель Binance рассказал, что на сегодняшний день он сделал селфи с более 10 000 человек. Для этого Binance даже привлекает стажеров, которые помогают выстраивать в очереди людей, желающих сфотографироваться с Чжао. Он подчеркнул, что готов уделять время поклонникам и не отказывает тем, кто просит сделать совместное фото.

«В нашей команде выстроен процесс, когда один стажер помогает людям выстроиться в ряд, берет их телефон, а затем передает его другому стажеру-фотографу, который делает снимок за 3 секунды. Я легко могу сделать 300 селфи за 15-20 минут. Для 10 000 селфи требуется всего 30 мероприятий. Только в прошлом году я посетил гораздо больше мероприятий, не говоря уже о предыдущих годах», — написал Чжао.

Недавно Чжао предупредил подписчиков, что никак не связан с криптовалютным проектом AlphaGPT. Это заявление последовало после появления спам-комментариев с упоминанием его имени и названия Binance.

В августе издание The Wall Street Journal сообщило, что Binance рассматривает возможность ухода с российского рынка из-за давления западных регуляторов. Заявления WSJ подтвердились: Binance приняла окончательное решение об уходе из России, продав свой российский бизнес фирме CommEX.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»