Новости ICO и токенизации

Bitget интегрирует Web3 Wallet в свое приложение

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Криптобиржа Bitget расширяет возможности децентрализованных финансов (DeFi) интеграцией в свое приложение сервиса Web3 Wallet и обмена криптоактивов.

Bitget, одна из ведущих платформ по торговле деривативами и копитрейдингу, объявила о запуске новой функции Web3. Интегрировав в свое приложение сервис Web3 Wallet и обмен криптоактивов, Bitget добавляет на свою платформу новые возможности индустрии DeFi. Цель интеграции — объединение возможностей, доступных в секторе DeFi, с безопасностью и удобством централизованных финансов (CeFi).

Bitget Web3 Wallet — это криптокошелек с функцией обмена в приложении Bitget, предназначенный для расширения возможностей пользователей в сфере децентрализованных финансов (DeFi). Он объединяет ряд сервисов, включая некастодиальный кошелек, обмен, NFT-маркетплейс и децентрализованные приложения (dApps). Эти функции вскоре будут полностью интегрированы в приложение Bitget, что откроет пользователям доступ к различным Web3-сервисам и широкому спектру услуг DeFi.

«Интеграция Web3-сервисов в нашу CEX-платформу является важным достижением для Bitget. Предоставляя пользователям свободу доступа к различным DeFi-сервисам наряду с удобством и безопасностью нашей CeFi-платформы, мы дарим им уникальный опыт. Bitget стремится предоставить единую экосистему, которая удовлетворит растущие потребности наших клиентов, сохраняя при этом самые высокие стандарты безопасности и надежности», — сказала Грейси Чен, управляющий директор компании Bitget.

Запуск новой функции Bitget Web3 продолжает стратегию биржи, которая нацелена на выход за рамки деривативов и на внедрение инновационных продуктов CeFi и DeFi.В декабре 2022 года Bitget запустила MegaSwap — агрегатор DeFi, который позволил пользователям обмениваться более чем 10 000 монетами из 10 крупнейших DEX. В начале этого года Bitget интегрировала сервисы криптокошелька BitKeep, а затем стала контролирующим акционером кошелька, который затем был переименован в Bitget Wallet. 

Bitget Wallet стал комплексной платформой, ориентированной на торговлю, легко интегрируется с Bitget Swap, используя интеллектуальную агрегацию ликвидности и маршрутизацию между различными DEX. Ранее в этом месяце кошелек интегрировался с Flashbots для решения проблемы MEV-атак в сети Ethereum.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»