Новости ICO и токенизации

Запущена блокчейн-игра Undeads Rush

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Команда Undeads запускает игру Undeads Rush, созданную для владельцев Undeads Metaverse NFT. Undeads Rush предваряет выпуск ААА-игры на блокчейне, релиз которой произойдет в ближайшие полтора года.

Как отмечает команда проекта, блокчейн-игра Undeads Rush — знак признательности владельцам NFT Undeads Metaverse. Игра позволяет использовать возможности NFT, чтобы разблокировать захватывающий игровой процесс и прибыльные награды. Отслеживать свой прогресс и достижения можно в таблице лидеров на официальном сайте Undeads. Полноценная AAA-игра Undeads Metaverse находится в разработке и будет запущена в течение 16-18 месяцев.

«Мы очень рады объявить о запуске Undeads Rush. Эта игра даст владельцам NFT возможность максимизировать потенциал своих активов, пока мы неустанно работаем над созданием Undeads Metaverse», — заявил генеральный директор компании Лео Кан (Leo Kahn).

Команда Undeads предпринимает шаги для устранения правовых и нормативных рисков путем ребалансировки своей токеномики и исключения любых форм раундов продажи токенов из структуры токеномики Undeads. Вместо традиционных продаж токенов, как частные, так и публичные продажи будут осуществлены через Airdrop Season 1 и Airdrop Season 2. Первый сезон раздачи токенов, начинающийся одновременно с запуском Undeads Rush, представляет для участников знакомый набор правил, включающий игровые очки и свопы.

Вторая часть эйрдропа осуществляется через Dmission, где игроки будут награждаться очками лояльности (отличными от игровых очков) за выполнение социальных и других задач. Владельцы NFT Undeads получают дополнительный бонус — их награды в виде очков лояльности умножаются в зависимости от уровня редкости их NFT.

Через Airdrop Season 1 будет распределено 4% токенов от общего предложения следующим образом. 1% выделяется владельцам NFT в рамках события генерации токенов (TGE), еще 1% для эйрдропа, связанного с очками лояльности (Loyalty Points Swap), а оставшиеся 2% для эйдропа в рамках игровых очков (Game Points Swap). Этот подход нацелен на привлечение и вознаграждение сообщества при соблюдении юридических и нормативных требований.

Undeads Rush не только дает владельцам NFT возможность разблокировать захватывающий игровой процесс и выгодные награды, но также открывает возможности взаимодействия с элитными NFT-коллекциями. Например, коллекциями Yuga Labs, включая Azuki, DeGods, CloneX, Captainz, Pudgy Penguins и Milady.

Игроки Undeads Rush также получат специальный бонус. За каждый доллар внутриигровой валюты, потраченный в рамках игры, участники получат 50% обратно в токенах Undead.

Возможности Undeads Rush

В игре Undeads Rush пользователи погрузятся в постапокалиптический мир, ранее полный жизни, а теперь осажденный безжалостными ордами зомби. Игрокам открываются различные возможности игрового процесса:

  • Управление парком из 5 изящных, подготовленных к борьбе с зомби автомобилей.

  • Огромный арсенал дальнобойного оружия, чтобы уничтожать врагов.

  • Сокровищница бонусов.

Игроки могут перемещаться по пустынному ландшафту, обходить препятствия и уничтожать толпы зомби самыми захватывающими способами: пулеметами, огнеметами, лазерами и другим оружием, превращая зомби в пепел.

Результаты игроков будут отображаться ежедневно и ежемесячно в таблицах лидеров. В первой половине 2024 года заработанные игровые очки можно будет обменять на токены UDS —эксклюзивную внутриигровую валюту, имеющую реальную ценность.

Undeads Rush предваряет выпуск основного проекта команды Undeads Metaverse — MMORPG нового поколения с большим выбором игровых механик и более десяти типов игровых NFT-активов. Undeads позволит геймерам зарабатывать криптовалюту во время игры и взаимодействия с другими пользователями. Действие Web3-игры Undeads происходит в постапокалиптической метавселенной.

Конфликт сосредоточен на борьбе за ресурсы между двумя противоборствующими фракциями: людьми и зомби. Перед игроками стоит задача отправиться в неизведанные регионы, основать и защитить свои собственные поселения, добывать ресурсы, создавать и улучшать собственное снаряжение, заниматься торговлей, приобретать навыки в торговле и развивать своих персонажей NFT.

Undeads была основана компанией Undeads FZE LLC в феврале 2022 года. В команду проекта входят 70 ветеранов отрасли из США, Канады, Австралии, Европы и Азии, а также широкая сеть партнеров мирового уровня.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»