Биткоин новости

Стенли Дракенмиллер: «Я должен был вкладывать в биткоин»

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Миллиардер Стенли Дракенмиллер рассказал, что на текущий момент не хранит биткоины, но жалеет об этом и называет такое решение ошибкой.

Стенли Дракенмиллер (Stanley Druckenmiller) неоднократно высказывался в пользу биткоина, называя его новым классом активов. В 2020 году он говорил, что владеет определенным количеством первой криптовалюты, но, похоже, Дракенмиллер продал свои запасы и теперь жалеет об этом.

«Честно говоря, я не владею биткоинами, но должен бы», ― рассказал 70-летний бывший управляющий хедж-фондом на конференции для инвесторов, прошедшей в Нью-Йорке.

Дракенмиллер отметил, что биткоин крайне популярен среди молодого поколения и, учитывая возраст первой криптовалюты, его можно назвать «брендом», как и золото. Хотя ему нравится новый класс активов, Дракенмиллер все же предпочитает драгметалл.

«Мне 70 лет, я вкладываю в золото. Я удивился темпу развития и ясно, что сейчас молодежь считает биткоин средством сбережения и накопления. С биткоинами гораздо проще что-то сделать, продать или купить, и для меня это уже бренд. Но все же я предпочитаю золото, ведь этому бренду уже 5 000 лет», ― рассказал миллиардер.

Ранее Дракенмиллер говорил, что традиционная экономика все ближе к краху и именно криптовалюты выиграют от системного кризиса в мировой экономике.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»