Новости безопасности

Binance назначила нового директора для стран на пространстве бывшего СССР

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Руководство крупнейшей криптобиржи мира Binance утвердило нового регионального директора по Центральной-Восточной Европе и Центральной Азии — топ-менеджера компании Кирилла Хомякова.

В новой должности Хомяков должен будет работать над улучшением представления продуктов потенциальным клиентам, продвигать образовательные инициативы Binance, а также развивать «фиатные каналы продаж».

«Назначение Кирилла соответствует стремлению Binance развивать свое присутствие на местном уровне, демонстрируя приверженность укреплению доверия с пользователями и развитию прочных партнерских отношений на этих ключевых рынках», — говорится в официальном сообщении.

Хомяков занимал различные руководящие должности в Binance с 2021 года. До этого дня он работал генеральным менеджером по Центральной и Восточной Европе.

«Я очень рад возможности способствовать расширению отрасли и развивать усилия в большем количестве регионов», — порадовался назначению сам Хомяков.

Ранее криптовалютную биржу Binance покинули сразу два топ-менеджера, отвечающих за регион. О своем уходе объявили директор Binance в Восточной Европе Глеб Костарев и директор в СНГ Владимир Смеркис.

Binance столкнулась с чередой уходов топ-менеджеров на фоне судебных тяжб в Европе и США. Недавно генеральный директор французского подразделения криптовалютной биржи Стефани Кабоссиорас  заявила, что покидает свой пост. 

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»