Новости безопасности

Binance Coin стремится к нулю, а Ecoterra только что привлекла 5,5 миллионов долларов

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Binance, ведущая биржа криптовалют, изменила свое первоначальное решение об исключении из листинга нескольких монет в Европе. Это произошло после того, как биржа пересмотрела свою деятельность, чтобы обеспечить соответствие правилам Европейского союза (ЕС).

Binance заявила: «После тщательного рассмотрения отзывов нашего сообщества и нескольких проектов мы пересмотрели то, как мы классифицируем монеты конфиденциальности на нашей платформе, чтобы соответствовать нормативным требованиям ЕС».

Биржа связана законами и правилами юрисдикций Европейского Союза, в которых она работает. В соответствии с этими правилами биржа обязана осуществлять мониторинг транзакций для всех монет, перечисленных на платформе.

Стремясь зарекомендовать себя как крупный центр цифровых активов и криптовалюты, Европейский Союз добивается прогресса в совершенствовании своих стандартов для этих активов. Положение о рынках крипто-активов (MiCA), которое было недавно утверждено 31 мая, является частью этих усилий. С помощью этих правил политики ЕС стремятся создать прозрачную и благоприятную среду для цифровых активов, тем самым делая Европу привлекательным местом для бизнеса, связанного с криптовалютой и цифровыми активами.

Содержание

Технический анализ Binance Coin: нисходящий тренд продолжается

В свете недавних событий Binance Coin (BNB) не смогла пробить 20-дневную EMA на уровне 250,5 долларов и уровень Фибоначчи 0,3872 на уровне 257,5 долларов. С тех пор криптовалюта упала до уровня 243,4 доллара.

Технические индикаторы указывают на дальнейший спад BNBRSI составляет 35,01, не изменившись со вчерашнего дня, а гистограмма MACD немного выросла до 1,9. Рыночная капитализация в настоящее время составляет 37 миллиардов долларов, снизившись на 0,26%, а 24-часовой объем снизился на 15,85% до 410 миллионов долларов.

Текущая цена BNB составляет 238,8 доллара, при этом уровень сопротивления на уровне 0,236 Фибоначчи составляет 243,4 доллара, а ближайшая поддержка находится между 220,6 и 231,1 доллара. Учитывая текущие технические индикаторы, BNB, вероятно, продолжит движение вниз.

Трейдерам рекомендуется сохранять осторожность и следить за ключевыми уровнями поддержки на уровне 220,6 и 231,1 доллара, поскольку прорыв ниже этих уровней может указывать на более выраженный нисходящий тренд.

С другой стороны, восстановление выше уровня Фибоначчи 0,236 на уровне 243,4 доллара может сигнализировать о потенциальном развороте тренда. Поскольку Binance Coin сталкивается с трудностями из-за ужесточения правил ЕС, новая зеленая криптовалюта под названием ecoterra привлекает внимание своим подходом к сохранению окружающей среды.

ecoterra: поощрение экологической ответственности с помощью криптотехнологий

Предпродажа эко-крипто-инициативы ecoterra

набирает обороты, собрав более 5,4 миллиона долларов. Основатели ecoterra объединились с известными технологическими компаниями, такими как Tesla и Audi, на главном саммите Green Tech в Берлине.

Команда ecoterra усердно работает над запуском бета-версии своего приложения R2E, которое будет доступно как на настольных, так и на мобильных платформах. Приложение будет поддерживать страны, использующие обратные торговые автоматы (RVM).

Благодаря удобному и интуитивно понятному интерфейсу платформа призвана сделать переработку и компенсацию выбросов углерода более доступными для людей и предприятий. Альфа-версия приложения R2E от ecoterra, запланированная к выпуску к концу года, является частью экосистемы web3 . Это комплексное решение предназначено для поощрения вторичной переработки через систему R2E, облегчения торговли переработанными материалами и помощи пользователям в уменьшении их углеродного следа.

ecoterra: лучшая зеленая криптовалюта 2023 года?

Отраслевые обозреватели считают ecoterra одним из самых многообещающих проектов web3 в этом году. Аналитики оценили ее как одну из лучших зеленых криптовалют для инвестиций. Ожидается, что предстоящий выпуск демо-версии приложения R2E от ecoterra будет стимулировать его предпродажный рост, который уже был впечатляющим с момента его запуска два месяца назад.

Токен $ECOTERRA, являющийся основой экосистемы ecoterra, основанной на блокчейне, в настоящее время стоит 0,00925 доллара США каждый. Однако инвесторам нужно будет действовать быстро, если они хотят получить токен по выгодной цене.

Как только предпродажа достигнет 5,7 миллиона долларов, цена токена увеличится до 0,01 доллара. После достижения рубежа в 6,7 миллиона долларов токен будет запущен на крупных криптобиржах. Приложение web3 от ecoterra будет использовать технологию блокчейна для поощрения устойчивых методов, поощряя переработку, упрощая компенсацию выбросов углерода и отслеживая воздействие на окружающую среду.

Через платформу пользователи будут получать токены $ECOTERRA в качестве вознаграждения за переработку, и они смогут получить доступ к рынку компенсации выбросов углерода, чтобы компенсировать свои выбросы. Ecoterra также представит рынок переработанных материалов, который позволит предприятиям покупать переработанные товары с использованием $ ECOTERRA или других криптовалют.

Кроме того, профиль ecoterra позволит пользователям отслеживать свой прогресс, предлагая ценную информацию для предприятий, стремящихся улучшить репутацию своего бренда и лояльность клиентов. Используя эти передовые функции, ecoterra намерена стать ведущей платформой на основе блокчейна для продвижения устойчивых методов в будущем.

Поскольку мир сосредоточен на решении проблемы изменения климата, уникальный подход ecoterra к охране окружающей среды с помощью криптовалюты вызывает интерес как у отраслевых аналитиков, так и у инвесторов.

Посетить сайт ecoterra

Отказ от ответственности: раздел “Разговоры индустрии” содержит мнения игроков крипторынка и не является частью редакционного контента Cryptonews.com.

Введите свою почту для бесплатной новостной рассылки

Коротко о сегодняшних крипто-новостях!

Подписаться

Image

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»