Форки и альткоины

Пользователи раскритиковали бывшего ведущего YouTube-канала Bitboy Crypto за выпрашивание криптовалют

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Криптовалютный инфлюенсер Бен Армстронг подвергся критике за получение пожертвований в криптоактивах на сумму $59 000 на фоне судебной тяжбы с компанией Hit Network.

Недавно Бен Армстронг (Ben Armstrong) опубликовал в Твиттере видео, попросив криптосообщество поддержать его и отправить пожертвования на определенный адрес Эфириума. Армстронг рассказал об эмоциональном напряжении и финансовых сложностях, которые он испытывает из-за юридического спора с компанией Hit Network, владеющей YouTube-каналом Bitboy Crypto.

Армстронг утверждает, что он подвергается шантажу, публичному унижению и даже получает угрозы. По его словам, Hit Network оставила его без денег, лишив возможности продолжать судебную тяжбу без внешней поддержки. Поэтому Армстронг обратился с просьбой к пользователям, которым был полезен его контент, направить средства в его юридический фонд, чтобы помочь ему вернуть канал BitBoy Crypto. На адрес Эфириума, предоставленный Армстронгом, уже совершено около 97 переводов на общую сумму $59 788.

Однако криптосообщество выразило недовольство, заподозрив Армстронга в неискренности. Некоторые подписчики отметили, что совсем недавно ютубер публиковал фото с люксовыми часами Rolex. Другие пользователи Твиттера отметили, что у Армстронга есть автомобиль Lamborghini, поэтому сбор пожертвований выглядит довольно странно. Многие назвали ютубера обманщиком, который раньше получал миллионы от мошенничества с криптовалютами, затем все это потерял, а теперь выпрашивает деньги у подписчиков, рассказывая слезливые истории.

Участники криптосообщества осудили тех, кто все же направил пожертвования Армстронгу, написав, что они могли бы потратить свои лишние деньги на более благие цели. Например, на поддержку жертв землетрясения в Марокко.

Недавно криптовалютная биржа Binance раздала своим клиентам из Марокко $3 млн в монетах BNB. Однако даже эта благородная инициатива была раскритикована некоторыми организациями.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»