Новости ICO и токенизации

Bitget: Число держателей BGB достигло исторического максимума

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

По данным криптобиржи Bitget, токен BGB вошел в пятерку лучших токенов платформы по рыночной капитализации, а число держателей криптоактива и достигло 354 472 в третьем квартале.

Bitget, одна из крупнейших платформ по торговле криптодеривативами и копитрейдингу, опубликовала отчет о прозрачности за третий квартал 2023 года. В отчете описаны результаты платформы в сложный рыночный период и отмечается рост ее собственного токена BGB.

Содержание

Динамика BGB

Согласно отчету CCData, в третьем квартале объем спотовых торгов на централизованных биржах составлял $1,33 трлн, а объем торгов деривативами $4,8 трлн, демонстрируя снижение на 22% и 23% соответственно. В сентябре совокупный объем спотовых торгов и торгов деривативами на централизованных биржах снижался третий месяц подряд на 20,3% до $1,67 трлн. Согласно отчету криптобиржи, Bitget зафиксировала один из самых высоких показателей увеличения доли рынка — до 9,43%, несмотря на общий спад в индустрии.

Одним из факторов роста платформы в последнем квартале стала положительная динамика токена BGB, который вошел в пятерку крупнейших токенов платформы по рыночной капитализации. Цена криптоактива выросла с $0,18 в начале года до квартального максимума в $0,4927 в сентябре.

«Исключительная динамика BGB отражает приверженность Bitget к ускорению массового распространения криптовалюты с помощью продуктов DeFi и CeFi в экосистеме. Мы стремимся предоставить нашим пользователям инновационные и безопасные торговые решения, а рост BGB — результат доверия и поддержки нашего растущего сообщества», — сказала управляющий директор Bitget Грейси Чен.

По данным TokenInsight, BGB оставался одним из самых популярных биржевых токенов в третьем квартале 2023 года. Число держателей BGB продолжило расти и достигло 354 472, а объем торгов BGB за последние три месяца превысил $1,3 трлн.

Размера фонда защиты активов пользователей Bitget в прошлом квартале постоянно превышал $300 млн, а в сентябре его стоимость достигла максимума в $340 млн. Фонд обеспечивает дополнительный уровень безопасности средств пользователей помимо $1,38 млрд в резервах биржи.

Партнерства и расширение

В третьем квартале Bitget установила партнерские отношения со многими участниками рынка в направлениях криптовалютной налоговой отчетности, управления портфелем и автоматизации торговли. Сюда входит сотрудничество с Cointracking, Coinstats, CCData, Koinly, 3commas, Cobo Superloop и другими компаниями. Летом криптобиржа также провела ребрендинг для укрепления своих позиций в области инновационных торговых продуктов.

Согласно отчету, Bitget планирует расширение на Ближнем Востоке. Среди стран, которые исследует биржа, Бахрейн и ОАЭ, включая дружественные к криптовалютам эмираты Дубай, Абу-Даби и Рас-Аль-Хайма.

В сентябре Bitget запустила фонд EmpowerX стоимостью $100 млн, предназначенный для содействия развитию экосистемы платформы. Этот стратегический фонд нацелен на изучение инвестиционных возможностей в региональных биржах, фирмах по анализу данных, средствах массовой информации и других организациях, способствующих траектории роста платформы.

В рамках празднования своего пятилетия, Bitget провела саммит EmpowerX в Сингапуре — флагманское мероприятие, в котором приняли участие 1900 гостей и 247 докладчиков и партнеров. Саммит стал платформой для обсуждения преобразующего потенциала экосистем криптовалют и web3. Известные основные докладчики, такие как Тим Дрейпер, Хасиб Куреши и Джастин Сан, подчеркнули приверженность платформы расширению возможностей криптосообщества.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»