Новости безопасности

Маркет-мейкер Keyrock получил одобрение на работу в Швейцарии

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Компания Keyrock получила одобрение Швейцарской ассоциации стандартов финансовых услуг и намерена расширить предложение криптовалютных услуг для граждан ЕС.

Администрация маркет-мейкера Keyrock сообщает, что лицензирование деятельности в Швейцарии позволит компании укрепить свои позиции на регулируемых рынках и предоставит возможности для расширения присутствия как Европе, так и по всему миру. Keyrock активно готовится к вступлению в силу общеевропейского закона о регулировании криптоактивов MiCA.

В Швейцарии маркет-мейкер намерен предложить гражданам страны криптообменные услуги через внебиржевой торговый отдел (OTC). Помимо традиционных пар с долларом США и евро Keyrock предложит клиентам около десяти новых направлений для обмена, включая фунты стерлингов и прочие фиатные валюты.

Недавно кипрский регулятор CySEC CASP внес компанию eToro в списке поставщиков регулируемых криптоуслуг. В соответствии с правилами нового закона MiCA, решение властей Кипра имеет силу на территории всех стран ЕС.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»