Новости бизнеса

Standard Chartered Bank: Стоимость эфира сможет достичь $8000

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Гонконгский Standard Chartered Bank прогнозирует высокую вероятность роста стоимости эфира в 2026 году, который способен стать началом широкого восходящего тренда к уровню в десятки тысяч долларов.

Ожидаемая отметка стоимости второй по капитализации криптовалюты в $8000 рассматривается экспертами банка как первый шаг на пути к ранее заявленному диапазону «долгосрочной структурной оценки» стоимости эфира от $26000 до $35000.

Аналитики Standard Chartered считают, что долгосрочная оценка стоимости учитывает будущие варианты использования эфира, а также генерируемые денежные потоки, которые, возможно, возникнут в ходе последующих значимых событий на рынке цифровых активов. Например, после халвинга биткоина, расширения вариантов использования игровых токенов, токенизации инструментов традиционного денежного рынка и запуска спотовых ETF.

«Мы считаем, что установившееся доминирование эфира на платформах смарт-контрактов, а также новые возможности использования в играх и токенизации могут привести к тому, что ETH достигнет уровня $8000 долларов к концу 2026 года. Это будет почти в пять раз выше текущей цены», — заявил глава отдела исследований рынка Форекс и криптовалют в Standard Chartered Bank Джеффри Кендрик (Geoffrey Kendrick).

Днем среды, 11 октября, эфир торговался на уровне $1 567. За последние сутки рыночная стоимость актива снизилась на 0,6%. На недельном таймфрейме снижение стоимости составило около 4,5%.

Ранее финансовые аналитики Standard Chartered опубликовали прогноз движения цен ведущих криптовалютных активов на период до конца 2024 года. Банковские эксперты ожидают, что в заданном временном периоде стоимость биткоина может превысить $100 000.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»