Новости безопасности

Прогноз цены Эфириума: разработчики хотят повысить лимит валидатора с 32 до 2048 ETH

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Цена Ethereum выросла на 0,4% за последние 24 часа, поднявшись до 1729 долларов после того, как разработчики Ethereum предложили повысить требования к депозиту для валидаторов с 32 до 2048 ETH. Цель этого предложения состоит в том, чтобы сократить время ожидания для настройки узла валидации, которое в настоящее время составляет чуть более 40 дней.

Однако увеличение требований может еще больше усилить централизацию стейкинга, передав власть более крупным держателям и платформам. Эта новость, похоже, не повлияла на цену ETH: альткоин упал всего на 1% за неделю и вырос на 54% за последние 12 месяцев.

Содержание

Прогноз цены Эфириума: разработчики хотят повысить лимит валидатора с 32 до 2048 ETH

График Эфириума предполагает, что монета может быть близка к восстановлению, а ее индикаторы начинают показывать признаки жизни после падения, вызванного SEC.

30-дневная скользящая средняя (желтая) альткоинаснова начала подниматься к своей 200-дневной средней (синяя), подразумевая, что она может расти параллельно цене ETH. В то же время индекс относительной силы (фиолетовый) вернулся к 50 после того, как в конце прошлой недели он находился на уровне 30 или ниже, намекая на перепроданность. Это означает, что ETH снова может расти, на что также указывает его уровень поддержки (зеленый).

С другой стороны, последние данные о китах показывают, что некоторые крупные инвесторы могут готовиться к продаже. Один держатель сегодня отправил Coinbase более 50 миллионов долларов в ETH.

Конечно, возможно этот кит ожидает ралли в ближайшие дни и хочет получить прибыль, а не просто «сбросить». Или мы могли бы предположить, что он перемещает все в Coinbase для стейкинга — никто точно не знает цель перевода.

Что касается стейкинга, разработчики Ethereum в настоящее время обсуждают вопрос о повышении минимального требования к стейкингу с 32 ETH до 2048 ETH, что может сделать функцию недоступной для некоторых пользователей и инвесторов.

Некоторые по ользователитмечают, что такое увеличение уменьшит трафик Ethereum, учитывая, что более низкие требования вынуждают крупные платформы для ставок, такие как Lido и различные биржи, без необходимости запускать большее количество узлов.

Из-за этого предложение может оказаться оптимистичным для Ethereum, хотя вряд ли оно окажет значительное влияние на его цену. Если это действительно устранит практические барьеры для стейкинга, это может увеличить коэффициент стейкинга Ethereum, что выведет из обращения больше ETH. С меньшим количеством ETH в обращении цена альткоина должна вырасти, возможно, восстановив 2000 долларов в следующие несколько месяцев.

Новые альткоины

Учитывая, что ETH остается одним из самых популярных токенов на рынке, его прибыль в этом году может быть очень постепенной, особенно когда условия все еще медвежьи. Трейдеры, ищущие более быструю прибыль, могут быть заинтересованы в новых альткойнах, особенно в тех, которые проводят предварительные продажз.

Wall Street Memes (WSM) – новый популярный альткоин – запустил предварительную продажу своего токена WSM всего несколько недель назад, но пресейл суже осбрал более 8,5 миллионов долларов.

Это показывает, что у нового мем-токена много поклонников – его аккаунт в Твиттере насчитывает более 234 000 подписчиков, и похоже, что он может стать одним из самых популярных мем-токенов года.

Инвесторы могут принять участие в предпродаже, посетив официальный сайт Wall Street Memes и подключив свои криптовалютные кошельки. В настоящее время распродажа находится на 15-м этапе, при этом 1 WSM теперь стоит 0,0295 доллара США, и эта цена должна вырасти до 0,03370000 долларов США к тому времени, когда начнется последний, 30-й этап.

Будущий листинг WSM на биржах может значительно повысить его цену, что сделает его одним из самых прибыльных токенов 2023 года.

Посетите Wall Street Memes сейчас

Отказ от ответственности: раздел “Разговоры индустрии” содержит мнения игроков крипторынка и не является частью редакционного контента Cryptonews.com.

Введите свою почту для бесплатной новостной рассылки

Коротко о сегодняшних крипто-новостях!

Подписаться

Image

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»