Новости ICO и токенизации

Команда PEPE сожгла 6,9 трлн токенов после скандала

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

На фоне скандала с присвоением криптоактивов разработчиками мемной криптовалюты PEPE, команда сожгла 6,9 трлн токенов на сумму $5,5 млн. Сожженные токены составляют 1,6% от общего объема PEPE.

Решение о сжигании было принято после громкого скандала в конце этого лета, когда несколько бывших участников проекта похитили средства с общего кошелька команды, а затем покинули проект. Им удалось получить доступ к кошельку с мультиподписями, после чего они перевели токены на биржи OKX, Binance, Kucoin и Bybit.

После новости о сжигании курс PEPE вырос на 31%. Напомним, что сжигание токенов представляет собой перевод заранее определенной суммы токенов на несуществующий адрес, что навсегда выводит этот объем монет из оборота. Сейчас команда проекта владеет 3,7 млрд токенов на сумму $3,72 млн.

«Мы привлекли в команду новых стратегических консультантов, чтобы вместе двигаться дальше. Сейчас мы рассматриваем использование оставшихся у команды 3,7 млрд токенов для заключения партнерств и проведения маркетинговых активностей», — говорится в сообщении команды.

PEPE поймал волну в начале мая. Тогда миллиардер Илон Маск использовал образ лягушки Пепе из мемов в твите о поправках в конституцию, и стоимость токена сразу взлетела на 50%. Однако курс «хайпового мемкоина» обвалился на 47% спустя несколько дней после того, как вырос на 45%, а капитализация превысила $1 млрд.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 1 Среднее значение: 5]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»