Форки и альткоины

Стивен Нерайофф: Эфириум и Комиссия по ценнным бумагам и биржам действуют против Ripple

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Один из бывших советников создателей Эфириума, считающий себя «первым архитектором Ethereum», поделился своим предположением: атака компании Ripple американскими чиновниками может быть спонсирована влиятельными держателями ETH.  

Стивен Нерайофф (Steven Nerayoff) утверждает, что в предполагаемом заговоре против компании-эмитента XRP могут быть замешаны влиятельные лица, связанные с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC), Министерством юстиции, ФБР и даже некоторые сотрудники Ripple.

Со слов Нерайоффа, эти влиятельные лица могли быть участниками первичного ICO Эфириума, а сейчас маскировать от общественности свое владение ETH, чтобы избежать наказания за нарушение положений о запрете спекулятивной торговли.

Предприниматель не называет конкретных имен, ссылаясь на рекомендации своего адвоката не пересекать «опасную черту и следовать для этого надлежащим процедурам, в интересах правосудия и общественности».

«Я полагаю, что эффективным способом заставить меня замолчать было судебное преследование, публичная дискредитация и, в конечном итоге, попытка посадить в тюрьму. Что и происходило со мной последние четыре года, пока я не доказал: дело было сфабриковано на основе собственных документов властей», – уверяет Стивен Нерайофф.

В 2019 году участвовавший на тот момент в развитии сети Эфириума Нерайофф и его подчиненный Майкл Хлэди (Michael Hlady) были арестованы
по подозрению в вымогательстве. Обвинения против Стивена Нерайоффа были сняты
судом Нью-Йорка только 5 мая 2023 года.

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»