Форки и альткоины

Прогноз цены Dogecoin: DOGE становится лучшей мем-монетой в мире – сможет ли он достичь 10 долларов в 2024 году?

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Стоимость Dogecoin

сегодня держалась на уровне $0,060052, отметив движение в 0% за 24 часа и прирост на 1,5% за последнюю неделю.

Тем не менее, DOGE по-прежнему упал на 3,5% за месяц, а с начала января токен потерял 13,5% в стоимости. Тем не менее, позитивный настрой DOGE на прошлой неделе укрепил его позицию как крупнейшего мем-токена на рынке, при этом альткойн также остается в топ-10 криптовалют по рыночной капитализации.

Поскольку рынок готов к значительному росту и если биткоин-ETF действительно запустят, DOGE может вскоре заметно вырасти, особенно если появятся новости о продолжающихся попытках Твиттера запустить цифровые платежи.

Содержание

Прогноз цены Dogecoin, поскольку DOGE становится лучшей мем-монетой в мире – сможет ли DOGE достичь 10 долларов в 2024 году?

Несмотря на рост DOGE на прошлой неделе, его индикаторы довольно сдержанные, и в настоящее время нет никаких технических предпосылок надвигающегося ралли.

Во-первых, индекс относительной силы DOGE (фиолетовый график) остановился после попытки подняться до 50 в начале прошлой недели. Сейчас индикатор держится на отметке 45, что не указывает ни на перепроданность, ни на какой-либо покупательский импульс.

Аналогичная история с 30-дневной экспоненциальной скользящей средней мем-токена (желтый график), которая продолжает опускаться ниже 200-дневной средней (синий график), несмотря на то, что уже находится на некотором уровне ниже нее.

Столь же смущает уровень поддержки DOGE (зеленый график), который последовательно снижается с середины августа. Хотя на прошлой неделе у Dogecoin наблюдался рост, предыдущий опыт показывает, что кратковременные подъемы могут случаться и на фоне общего снижения стоимости. Если отставить все опасения, вчерашнее общерыночное ралли показывает, как разрешение на биткоин-ETF принесет пользу большинству криптовалют, включая Dogecoin.

Разрешение послужит легитимизации всего криптосектора, тем самым увеличивая спрос на сам DOGE, что со временем только повысит его цену. Конечно, это не поможет DOGE больше, чем другим криптовалютам, поскольку мем-токен ничем не отличается по фундаментальным показателям, которые могли бы поддержать его цену в долгосрочной перспективе.

Его единственная реальная надежда — это давняя история, связанная с криптовалютными платежами в X (ранее Твиттер), который, несомненно, работает над внедрением цифровых платежей на своей платформе. В настоящее время нет четких указаний на то, что DOGE будет выбран как средство оплаты. Однако если на X действительно введут платежи, то стоит вспомнить, что Илон Маск является давним сторонником мем-токена.

Тем не менее, если это когда-нибудь произойдет, DOGE взлетит в одночасье, потенциально достигнув целых цифр. Если же этого не произойдет, Dogecoin может еще сильнее отстать от других основных криптовалют, а продолжающийся медвежий рынок, вероятно, будет толкать его дальше вниз, пока настроения значительно не улучшатся.

Более надежные мем-токены

Поскольку DOGE вряд ли долго будет наслаждаться ралли, многие трейдеры стремятся изучить новые мем-токены, особенно те, которые все еще ждут своих первых скачков роста (обычно они самые крупные).

Один из способов найти такие токены — узнать о последних предварительных продажах. Некоторые монеты могут похвастаться обнадеживающими фундаментальными показателями.

Одной из них стала Meme Kombat (MK) – платформа для ставок на базе Ethereum, которая собрала более 500 000 долларов США с момента старта несколько недель назад.

Проект Meme Kombat смог привлечь такое финансирование, благодаря своей интересной и уникальной платформе, которая позволит пользователям делать ставки на результаты сгенерированных искусственным интеллектом сражений между мем-персонажами.

Иными словами, платформа Meme Kombat будет регулярно устраивать сражения между мемами (а также проводить другие игры). Игрокам же будет предложено делать ставки друг против друга или против самой платформы на победителей таких сражений.

Ставки и вознаграждение будут оплачиваться в собственных токенах MK, жесткий лимит которых будет составлять 120 миллионов токенов, причем 50% из них будет выделено на предварительную продажу. Еще 30% пойдут стейкинг вознаграждения. Система ставок в МК делает его вдвойне выгодным для держателей.

Такая токеномика явно помогла Meme Kombat привлечь инвесторов на предварительной продаже, а платформе также помогло развлекательное и игривое использование популярных мемов. Это должно помочь привлечь большое сообщество уже в само криптопространство.

Новые инвесторы могут принять участие в предварительной продаже, просто зайдя на официальный сайт Meme Kombat. Сейчас стоимость 1 МК составляет 0,1667 доллара, и сохранится такой на весь предпродажный период. Как только она завершится, MK будет размещен на биржах, где он может легко вырасти, что сделает его одним из самых быстрорастущих мем-токенов на рынке.

Посетите Meme Kombat сейчас

Отказ от ответственности: криптовалюта — это класс активов с высоким уровнем риска. Данная статья несет информационный характер и не является инвестиционным советом. Вы можете потерять все свои вложения.

Введите свою почту для бесплатной новостной рассылки

Коротко о сегодняшних крипто-новостях!

Подписаться

Image

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»