Биткоин новости

Прогноз цены биткоина: BTC превышает 51 000 долларов после отчета NVIDIA о доходах – начинается новое ралли?

здесь может быть ваша реклама

*Ads: Зарегистрируйтесь, чтобы получить бонус до 5135 USDT!

*Ads: Приведи друга и получи 1,000 USD + 15% комиссионных.
*Ads: Зарегистрируйтесь и получите бонус 4700 FUSDT.
*Ads: Тысячи пользователей уже инвестируют с нами, присоединяйтесь.
*Ads: Принимайте платежи в криптовалюте онлайн на вашем сайте.

Лиза Чайкина

февраля 23, 2024 12:09 GMT+3
| 0 min read

Bitcoin Price PredictionПрогноз цены биткоина

После крайне положительного отчета NVIDIA о доходах в четвертом квартале, когда выручка подскочила до $22,1 млрд, а прибыль на акцию достигла новых максимумов, финансовая сфера оживилась, что существенно влияет на секторы, выходящие за рамки традиционных рынков, особенно на криптовалюты и биткоины.

Этот отчет вызвал новый интерес к прогнозированию цен на биткоины, поскольку инвесторы и аналитики размышляют о влиянии успеха NVIDIA на стоимость актива. Успехи NVIDIA в области ускоренных вычислений и генеративного искусственного интеллекта в сочетании с оптимистичным прогнозом доходов подчеркивают растущую между технологическими инновациями и цифровыми валютами.

Поскольку NVIDIA продолжает расширять границы искусственного интеллекта и вычислительной мощности, потенциал Биткойна для нового ралли становится центром спекуляций, сочетая технологические достижения с финансовым прогнозированием.

Содержание

Рост прибыли NVIDIA разжигает ожидания ралли биткоина


Последний отчет NVIDIA о прибылях и убытках за четвертый квартал 2024 года произвел фурор в финансовом мире, продемонстрировав беспрецедентный рост выручки на 126% до $60,9 млрд за финансовый год.

Этот выдающийся результат, подчеркнутый значительным скачком прибыли на акцию, не только укрепляет лидерство NVIDIA в области искусственного интеллекта и центров обработки данных, но и подчеркивает растущую связь между технологическими прорывами и рынком криптовалют.

Столь резкий рост доходов и прибыльности отражает растущий спрос на ускоренные вычисления и технологии генеративного искусственного интеллекта в широком спектре отраслей. Это событие вызвало интенсивные спекуляции среди инвесторов о вероятности изменения рыночной стоимости биткоина, намекая на возможность нового ралли, подогреваемого энергичным расширением технологического сектора.

  • Рост выручки. Выручка NVIDIA в 2024 финансовом году выросла на 126% до $60,9 млрд, демонстрируя сильную позицию компании на рынке.
  • Прибыль на акцию. Значительный рост прибыли на акцию подчеркивает прибыльность и операционную эффективность NVIDIA.
  • Влияние на биткоин: успех технологического гиганта привел к предположениям о потенциальном росте стоимости биткобна, связывая технологические инновации с импульсом криптовалюты.

Поскольку NVIDIA продолжает быть пионером в области искусственного интеллекта и игр, ее финансовые достижения могут сигнализировать о кардинальных изменениях в инвестировании в биткоины. Возможно, это откроет новую увлекательную главу в мире криптовалют.

Прогноз цен на биткоин


В настоящее время стоимость биткоина составляет около 51 800 долларов США (зеленая линия). Уровни сопротивления вырисовываются на уровне $52 875, $54 646 и $56 477, создавая потенциальные препятствия для движения цены вверх.

Наоборот, уровни поддержки расположены на уровне $50 823, $49 227 и $47 707, что может обеспечить защиту от нисходящих тенденций. RSI на умеренном уровне 42,76 указывает на отсутствие импульса: не наблюдается ни перекупленность, ни перепроданность.

Прогноз цены биткоина

MACD не отмечена на представленном графике; однако такие индикаторы обычно дают дополнительное представление о силе тренда. 50-дневная экспоненциальная скользящая средняя (EMA) расположена немного ниже текущей цены и потенциально выступает в качестве динамической поддержки.

В заключение, тренд биткоина можно охарактеризовать как осторожный и медвежий. Если цены пробьются ниже непосредственной поддержки на уровне $50 823, это может подтвердить медвежий прогноз, увеличивая вероятность тестирования более низких уровней.

Топ криптовалют, за которыми стоит следить в 2024 году


Будьте в курсе мира цифровых активов, изучая нашу подборку лучших альтернативных криптовалют и проектов ICO, за которыми стоит следить в 2024 году. Наш список курируют профессионалы раздела Разговоры об индустрии Cryptonews, подкрепляя выводы экспертным мнением и важной информацией для каждого инвестора в криптовалюту.

Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы раскрыть потенциал этих цифровых активов.

Перейти к рейтингу лучших криптовалют

Источник

Нажмите, чтобы оценить статью!
[Итого: 0 Среднее значение: 0]
здесь может быть ваша реклама
здесь может быть ваша реклама

*Ads: Получит 241 USDT и скидку 50 % на торговые комиссии!

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»